

























согласна со всеми девчонками ))) ты красавица, нет не так КРАААААААСААААААААААВИИИИИИЦААААААААААААА!!!
ПОТРЯСАЮЩЕ ВЫГЛЯДИШЬ, не нужно косметики, так все натурально, красиво, загадочно, фигура - без капельки лести, не нужно худеть!!! как бы сказал В.Зайцев: "все пропорции соблюдены!!!")))) очень женственна. про фигуру мужа девчата пускали уже слюни)))
а девочки-малышки-просто прелесть )))) а что вруках у тебя? что за камень или что? ракушка?
ничего себе, я про такое и не слышала ))
Блин какая ты красивая!!!!!!!!!!!!!!
А сколько твоему Джеймсу Бонду лет если не секрет? И был ли он до тебя женат?:)
Настоящий мужчина, Красотка, Волшебные Принцессы с другой планеты :)
Тебе очень к лицу новая прическа.
У девочек на лице появилась женская загадка.
Вы так вписываетесь в этот волшебный мир, что нет никакой, даже белой, зависти. Это всё очень ваше.
Рада, что ты получишь много впечатлений и хорошо отдохнешь!
kakije zhe vy krasavicy=))))) ja ne preuvelichivaju=)))) mesto superskoje=)))))) potom kak verneshshja napishi mne please koordinaty=)))) nu mozhet v lichku kuda tam pozvanit'=)))) ja by pobyvala v takom interesnom meste=)))
блииииииииииииииин - как здорово!! Прям как в сказке.
Слушай - какое у тебя лицо...волосы....ты какая-то здесь волшебная!!!!!!!!!!!!! Прям исходит что-то от фотографий тебя....


Такая натуральная Красота...Естесственная, свежая...солнечная...
красотища! Красотища!
Отрыв! Ириша, ты постройнела! Ничего не ешь?
Я вот тоже начала :-))
Ириш... ты - очень красивая!!!! Нет, не типичная модель, а намного лучше, мягче, привлекательнее. В тебе столько шарма, что даже мне, женщине, (даже не представляю как бедные мужчины выдерживают, когда ты мимо проходишь) невозможно оторвать взгляд!!!!
Такая красотааааааааааааа!
Наконец сегодня фото грузится!Ира,Вы такая красивая-невозможно взгляд отвести!
АААА_ волосы! Отрезала!!! Очень красиво!!!! Безумно идет! Хороша мамашк)
Девочкам наши поцелуйки)))))))))))))))
Ирка!!! Какая же ты красивая!!!!! Фотографии замечательные, девчоночки озорные принцесски) и вообще очень красивая семья!
Ты такая красивая!!!!!
Бассейн вообще просто отпад!!!!
Цветы так выросли!!!!!!
Ирина, безумно красивая !!! ))))
Была бы мужчиной, влюбилась бы до макушки )))))
Просто суппер
Какие потрясающие фотки! Можно восхищаться каждой! И место такое приятное, прямо свой выход к морю? Это вы отдыхать ездили?
какая ты красивая и счастливая на фотках! когда вы в никарагуа успели, после кабо?
Фотки "чумовые"!!!!!!!!!!!! Ириш, выглядишь отлично!!!!!
А "бук" будет? )))))
Ириш, ну до чего же у вас красивая семья, все!!!!!!!!! Ну а вы, девочки, вообще глаз не оторвать!!!!!!!!!!!
Фоты получились потрясающие, такая природа, фото "жизненные", насыщенные, "вкусные", а главное украшение Цветочки! Ирин, а ты такая потрясающая и безумно сексуальная, когда без косметики...очень манкая...
прикольнооооо... а фрукт на нонни похож.. или это он
вау... красотка! и фотки шикарные. медаль фотографу.... за талант!
Как красиво, приятно смотреть на вас:))) Здорово, что вы есть!
какие вы везучие можете бывать в таких интересных и красивых местах. семья у вас супер,так держать!!!!!!!!!!!!!!
Ух, как у вас хорошо! Мне тоже по душе такая дикая экзотика, но с комфортом))))) Все фото очень понравились. Растут цветочки. Ирин, а ты, чудо, как хороша! Юная такая и игривая)))) Хорошего отдыха!
ой, а мне не видно, уже с разных браузеров просмотрела, нет картинок, может еще раз вставишь, а то безумно интересно
Какие вы шикарные, жизнерадотные!!!!!!Это настоящая сказка!!!!!!!!Фотки замечательные))))))))
какая ты шикарная настоящая Леди ... счастлив твой муж - заполучил в жены королеву которая ему принцесс родила !!!!!!!!
О да, я еще не отвесила свою порцию комплиментов. Ирееен)))) Вы бесподобны!!! Девочки... такие милаши))) и муж у тебя.... не знаю как выразить- ну прям самое ТО)))
Ирин как тебе идет эта стрижка)))) столько в глазах баловства)))) фотки ..... хочется отдыха.....
Любуюсь Вами :)))))) Красота вокруг, собаки и кошки другие, худые и поджарые. Девченки так быстро взрослеют, свои не так заметно, вообщем кусочек рая и красавицы, причем ВСЕ!
Аааааааа! какие фотки клевые!!!! Иришка ты такая красотка - ни грамма косметики и яркая! супер!
Вашей семье надо пиарить отдых в Никарагуа) Количество туристов в этой стране заметно увеличится))) От тебя глаз не оторвать!
Чудесное семейство в сказочно красивом уголке Земли.. Какие вы лапочки..![]()
Отличный отдых! Оторваться от мира-самое то!
Ирина, вы похудели изумительно! Не сбавляйте темпы!
получила огромное удовольствие от фотографий, интересно и необычно! спасибо, что поделились! а ты очень красивая. юная и свежая
Вторая фотография просто потрясающая)))
Красиво там у вас)) И все такие колоритные)) А папа все-таки засветился))
Just dreamy!!!!!! Everything!! Ты так хорошо выглядишь, Ириша...взгляд такой весь романтично-загадочный...волшебные фото :)
Иринк, это дикий рай!
А какая ты красотка! И светишься вся! Излучаешь счастье!
Ирина, на фоне ракушечной сетки - просто великолепно )
Надеюсь девчонки запомнят такие приключения )
Ириш, ты так похудела!!! Такие чудесные кадры! Малышня резвится - им раздолье там!