Нашла на тех же старых дисках, переснятые мной семейные фотографии.
История в кратце такая. Жила была семья в Питере, в доме на Канале Грибоедова. Образованные зажиточные люди.Любили своих детей, работали,путешествовали... Революция обезличила и разорила весь род (3 раза раскулачивали). Потери, гонения,голод... Научились не помнить о манерах, быть рабоче-крестьянским классом, работать за палочки в колхозе.
ВОВ с блокадой истребила почти всех. Спаслись только те, кто бежал в Покров, в семейный дом-дачу. Там кора от деревьев зимой была очень вкусной, по рассказам моей бабушки...
Ну и несколько фот
До:



После:


Пробабушка и бабушка
Сказать что мне грустно - не сказать ничего.