вчера ночью не могла долго уснуть. Вспоминала свою работу с отказниками. Вспоминала всю ту роковую несправедливость в жизни каждого из них и волшебное везение, случившееся с некоторыми. Не буду описывать весь ход мыслей. Скажу лишь о том, что эти одинокие люди, не имеющие родителей, обиженные издевательствами над своей биологией в утробе, обиженные садистской, антигуманной системой воспитания в дет домах, еще и лишены своей маленькой истории детства. У них есть лишь "история болезни" за душой. Ни фотографий младенчества, ни их рисунков, ни первой обуви, ни любимой игрушки... Ни мамы, постящей на бб маленькие и большие новости их взросления... Ни че го. Мне так жаль! Ведь все это важно на ровне с хорошим зрением и развитым ай-кью.
Если после этого поста, вам пришла мысль отвезти ненужные игрушки/одежки в дет дом, не поленитесь написать несмываемым фломастером " дет. Дом." Или " пожертвование". А то самые прикольные и хорошенькие вещицы найдут себе хозяина не там, где вы предполагаете. Знаю о чем пишу(