Войти
Мама троих (6 лет, 6 лет, 1 год) Санта-Барбара

Сон в котором я вернулась.

Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Твой сон похож на правду,скорее всего так оно и было, бабуля твой ангел-хранитель,видимо у вас связь с ней астральная, хоть ум твой упрямится,но сон-это выход за его границы,бабушке ставить свечи,вспоминаешь её?

0
12.01.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Ален, она мой хранитель и есть. Единственная кто дарил мне свет в непростом детстве, была она. Поэтому я люблю ее вспоминать и думать, что она оберегает меня. Думаю эти мысли и вылились в такой сон. Хотя было ощущение не сна вовсе. А свечи не ставлю никому. Мне не нравится этот ритуал, особенно в наших ортодоксальных церквях, где духовность шагает в ногу с бизнесом.

0
13.01.2016
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Да это никакой не сон,а реальность,только в другом измерении,она тебя и вытолкнула в твою теперешнюю счастливую жизнь из прошлого кошмара, свечу можно и дома зажечь, для того,чтобы помнить любимых родных нужна церковь в сердце...а сейчас такое время между рождеством и крещением,когда тонкий мир особенно близок к нашему, когда легче идёт информация, вот тебе бабушка привет передаёт, ещё можно гадать на воске, я гадала)ты попробуй,это интересно,вот тут моя фигурка,что видишь?


0
13.01.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Алена, я соглашусь с тобой! Все-все ты правильно говоришь. И про церковь в сердце и про мир.. Я перед тем как все круто изменилось, просила несколько месяцев у бога, " дай ума, направь и помоги" Прямо мантру читала со слезами на глазах. Так мне тогда надоела моя колея. И тогда тоже невероятный сон приснился. Я его даже опубликовать в газете хотела. Концовка была такая, я бежала по лестнице вниз и налетела на инвалидную коляску, в которой сидела окровавленная я. Коляска опрокинулаясь, я оглянулась и увидела на полу манекен, полетела по лестнице дальше, выбежала на улицу с огромным облегчением.

Как гадать то?
0
13.01.2016
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Бери восковую свечу, нарезай ножом,клади в ложку и топи воск над пламенем другой свечи,потом резко переворачивай ложку над миской с ледяной водой на дне которой лежит зеркальце, жди пока воск остынет и смотри в зеркало, что увидишь,то м ответ на твой вопрос.

0
13.01.2016
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Кстати со старым новым годом))!

0
13.01.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо!

0
13.01.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо!

0
13.01.2016
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Покажи потом))!

0
13.01.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Что-то держишь или воду льешь?

0
13.01.2016
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Ухмыляющееся лицо мужика в шапуе с бородой с огромным носом))

0
13.01.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

Вот где шагает с бизнесом- так этому католич. Церкви... Церковь эта шла часто впереди государства. Меня особенно радуют поборы после каждой службы...

0
13.01.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Я там ни разу не была. Мне нравится протестанская. То же христианство, но ничего в церкви не продают, нет этой торжественной мишуры. Ну а если хочешь,можешь отдать пожертвование. Кстати, церкви тоже жертвуют очень много. Открывают парки, праздники устраивают , помогают собирать на лечение...

0
13.01.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

Это понятно . Им эти по статусу положено. У вас тоже есть церковный налог?

0
13.01.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Анталия
с ума сойти от таких снов можно.
Я тоже недавно бабушку во сне видела. Пришла к Дедушки в гости, а там и бабушка. Ходит хозяйничает как ни в чем не бывала. А все молчат и не говорят ей что он умерла....
0
16.01.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Ого!

0
17.01.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

Однажды мне приснилось, что моя бабушка на время вернулась к нам, и ей нужно пообщаться с нами, побыть и потом она уйдёт обратно. И такой момент уже проводов её, никогда не забуду, очень впечатляюще было..

0
12.01.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Сильный сон!

0
13.01.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

Да, до сих пор его помню

0
13.01.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

Вау Не простой сон... Это даже и не сон...это кто то с тобой энергией поделился...,у тебя не простой отрезок начинается... В позитивном смысле... Он у тебя вообще то начался, это и так видно невооруженным взглядом... Твори! Живи! Ты на правильном пути и у тебя офигенные покровители:-)

0
12.01.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо!

0
13.01.2016
Мама троих (25 лет, 19 лет, 14 лет)

Сон закончился хорошо, значит и в жизни все будет хорошо. Я расшифровала твой сон, что это на счет переживаний из-за твоего творчества.

0
13.01.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Люда, возможно! Художник внутри меня в режиме ожидания, шлет мне "приветы"))

0
13.01.2016
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тольятти

Ирин, сон удивительный. Вопрос про бабушку: это тебе кто то во сне сказал или ты и раньше знала про её поступок ?

0
12.01.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Во сне я услышала голос, но она моя любимочка и мне нравится думать что она мой ангел хранитель

0
13.01.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Барнаул

Вот это да! Возможно, что и не просто так такой сон приснился.

0
12.01.2016
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань

однозначно не просто сон....

0
13.01.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Да, бывет как приснится!

0
13.01.2016
Эротический сон.

Похожие записи