Положили на сохранение

Ты не расстраивайся главное и не волнуйся! Я уже тут читала историю похожую, так там все само прошло через денек! А то что в больнице лежишь - это даже лучше (если ты конечно работала до этого), потому что во многих случаях помогает постельный режим!
05.08.2008
Да действительно уже прошло, так что оказалось не страшно, но еще пару дней сказали полежать на всякий случай.
05.08.2008
Ну вот и замечательно! Береги себя!!!
07.08.2008
А я лежу на сохранении 7 недель,в палате послеродовой 6 человек в палате,хорошо,что вторая беременность,просто жуть,за стеной рожают девчонки,прерывают беременность на больших сроках.Такая мясорубка,жуть...Сама я медик,переехали из Красноярска в г.Улан-Удэ временно,вот попала в такую ситуацию.Но сейчас во многих городах катастрофа в роддомах,гинекологиях большой поток рожениц и беременных,у нас к этому не кто не подготовился,увы..Лежат девчонки после кесарево, на 5 сутки выписывают из роддома,потом понеслась....Выскабливают...малыши дома с папами,бабушками на сосках и бутылочках...Замкнутый круг..Надеюсь на выписку, и больше не попадать в б-цу.С первой беременностью я не заметила как пролетели чудные месяцы.Вот такая ситуация....
04.08.2008
Ужас, нет у нас конечно такого кошмара нет, но все равно больница есть больница. Уже надоело  хочется, чтобы скорее выписали, но говорят до конца недели потерпеть. Вот и терплю. И вы тожетерпите здоровье малыша самое главное!
05.08.2008
Спасибо!Согласна,главное поставить цель:выносить и родить здорового малыша!Меня выписали.УРА!!!Удачи тебе,и твоему малышу!
06.08.2008
У меня так было тоже!В 6 месяцев так заболел бок,что не могла не ходить,не в туалет по большому сходить,извини за подробности.Считала что яичники,но к врачу идти не решилась.Лежала неделю не вставала,ну только до туалета и обратно,вышивала,читала,смотрела телек,а потом как то-само прошло.Врачу рассказала,она говорит это мышцы,и в таком случае только отдых и терпение воть.Не переживай все ок.Маська растет и ему нужно местечко.Удачи.
03.08.2008
Да спасибо, у меня уже прошло, но врачи сказали, что в моче много солей  и может быть поэтому были боли, либо песок в почках. Но у меня уже ничего не болит.
05.08.2008
У меня болел жбок только справа но не внизу живота а примерно повыше, мы всёпосмотрели с врачом и узи сделали и так и сяк, в оканцовке решили что мышцы и я купила себе бандаж одела привыкла а боль сразу прошла.
03.08.2008
вот и я завтра тоже собираюсь сходить на узи а то сегодня уже и низ живота тянет.
03.08.2008
Можно ли загорать на море? Анализ