Вот и пришло мое время!!! В понедельник ложат в больницу, чтобы делать фоны, потому что наша девочка уже
3800 весит а если еще ждать, то я потом с трудом буду рожать. Вот так вот! Даже не верится, что через пару дней я уже увижу свою красавицу!!!!!???? Так что теперь уже не скоро наверное нипишу и уже в разделе рассказы про роды.
молодцы какие!!!
