Войти
Екатерина
Анастасия, 17 лет 6 месяцев Бендеры

Ну вот и все!

хе))) так вы просто родились большими! 3800 весили! а мы родились 3320=)))) молодцы какие!!!

0
20.02.2009
ket1984b@mail.ru
Санкт-Петербург

меня тоже в понед. кладут на ДО.но пока как-бы просто ложат.

желаю всего наилучшего.чтоб всё прошло хорошо.

0
21.11.2008
Екатерина
Анастасия, 17 лет 6 месяцев Бендеры

Спасибо большое за хорошие пожелания, будем стараться, чтобы все было хорошо!

0
21.11.2008
Fiesttta
Леонид, 17 лет Обнинск

ой! поздравляю! наконец-то это свершится! и ты увидишь свою крошку:))класс!! легких родов и интересного рассказа про них после них!:)))))))бум ждать! как это было!

0
21.11.2008
Наташа
Алиса, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет 9 месяцевЕсения, 8 лет 8 месяцев Самара

Легких родов!!! 

0
21.11.2008

ПОздравляю! А что такое фоны (для непосвещенных)

0
21.11.2008

Легких родов!!!! Здоровья вам обоим!!!

0
21.11.2008
Кому верить? Запоры у доченьки! Что делать?

Похожие записи