Войти

Бисквит.

Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

а я с выпечкой никак...умею только шарлотку печь и тоненькие блинчики.

0
20.12.2013
Брянск

мы в этот раз с дочкой делали вместе. ей очень понравился процесс. на НГ решили тоже сами делать, а не покупать.
0
20.12.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

наверное с Алиской будем учиться) Саше все это неинтересно...

0
20.12.2013

Похожие записи