Есть у кого-либо подогреватель Я росту, фирма МАМАН? Проблема с включением?
Подогреватель Я росту!
Эпилятор?
Хочу на НГ эпилятор но вот каой? Их так много сейчас, как вам этот? Подскажите у кого есть?
мультитабс, дозировка?
В какой дозе дитю дать Мультитабс от 0 до года? Нам почти год? Аквадетрим и Вигантол нам низя на почки нагрузка.
Платные сады.....
Может кто располагает имформацией о платных садиках в районе Марьино, в инете что-то ничего нет(?
Чем лечить дизбакториоз?
Чем лечите дизбак вы?
Игрушка машина мягкая.
Дорогие мои, вот помогите мне с этой игрушкой, стоит ли покупать на 10 месяцев уже, может у кого такая есть?
Детский дом №20 (Адрес)
Я теперь буду помогать детям из Детского дома №20. Живу рядом с этом домом. Возраст у них 3 месяца и до 5 лет. Завтра поеду туда сама отвезу памперсы, крема и одежду сына. Если есть лишние вещи или памперсы маленькие то пишите, им нужна наша помощь.
прогулка?
Аципол?
Кто давал это лекарство?
Ортопед?
Нужен врач ортопед с выездом домой?