все-таки блинная сковородка это здорово...всех накормила!!! Лиз весь день барахтается. В четверг будет полных 39 недель,а я поеду в больницу. Хи-хи. Рожать буду 17 или 27...пока решаем. Купили матрасик и наматрасник.
напекла блинов
я про это ни разу не слышала
может это какие-то продвинутые или сверхчувствительные мамы
0
11.06.2012
Ответить
я ошиблась с датой с Андрюхой. А с Сашкой не снилось как-то. Может и попадешь)
0
12.06.2012
Ответить
