Всем доброе время суток. Девочки - обладательницы PSP - во что поигрываете? Недавно, прошила ее, до последней версии и поняла, что кручусь, в основном, вокруг одних и тех же игр.
Очень люблю Локо Рока, 1 и 2 части, даже мини - версии есть, червяки - воители, тоже ничего. Игры, типа - Скуби ду, Сезон охоты, не особо нравятся. А, вы, во что играете?
И еще вопрос - вы покупаете диски или качаете игры, если качаете, то где?

Очень люблю Локо Рока, 1 и 2 части, даже мини - версии есть, червяки - воители, тоже ничего. Игры, типа - Скуби ду, Сезон охоты, не особо нравятся. А, вы, во что играете?
И еще вопрос - вы покупаете диски или качаете игры, если качаете, то где?
