Вес 9 кг., рост 72 см. Ходим с опорой, или за одну-две ручки. На улице играем в песочнице, катаемся, топаем. Стала маминой. Хнычет, когда меня видит, просится ко мне.
Мы на ГВ, спим 2 раза + ночь. Показываем глазки-носик-ротик на пупсике, машем пока-пока.
Беспокоят срыгивания (записались к неврологу), и то, что мало пьём воды (раньше-больше).Плоховато спим!
А так мы миленькие девочки, самые любимые!!!
Ёжик)))

