Войти
Аня
42 года Волгоград, Россия
На сайте с 03.09.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
177
записей
32
друга
5
подписчиков
Аня
Сынок, 19 лет 2 месяцаДоченька, 14 лет 11 месяцев Волгоград
Настеньке 10 мес. и 8 дней

Вес 9 кг., рост 72 см. Ходим с опорой, или за одну-две ручки. На улице играем в песочнице, катаемся, топаем. Стала маминой. Хнычет, когда меня видит, просится ко мне.

Мы на ГВ, спим 2 раза + ночь. Показываем глазки-носик-ротик на пупсике, машем пока-пока.

Беспокоят срыгивания (записались к неврологу), и то, что мало пьём воды (раньше-больше).Плоховато спим!

А так мы миленькие девочки, самые любимые!!!

7ffb12a3ebf50f980673c3bfe0ababb9.jpg Ёжик)))

Аня
Сынок, 19 лет 2 месяцаДоченька, 14 лет 11 месяцев Волгоград
Про шопинг . Как???

Если без папы и руля??? Никак не вырвусь, млин. Надоело ждать чей-то помощи.

Слинг есть, но как-то сразу у нас не сраслось с ним... мне кажется ей не удобно в нём...Да и если покупать одежду (что мне и надо), то его всё равно надо будет снимать-одевать...

Коляска...но это только трамвай, да и подземка ., и бегающие дорожки)) в торговых центрах (ну если только лифт)

На руках -везде зайдёшь, на всём доедишь, но останешься без сил, спины и рук))...Так что же выбрать?? Я пока остановилась на руках.

ДА ЛЕГКО !!! )))

Аня
Сынок, 19 лет 2 месяцаДоченька, 14 лет 11 месяцев Волгоград
Срыгивания уже напрягают!!!

Наверное нужно сходить к невропатологу...После каждой еды и питья следует отрыжка и срыг, почти всегда...Больше всего бесит, когда дочку одеваю гулять или спать в чистенькое, и тут такое ЧП )) причём иногда обильно, и часто на маму попадает..)

Может быть виновато переедание, но вряд ли..., или перегибы тела, памперс может давить на животи в этот момент... Уж и не знаю..

А у вас срыгивают детишки, и как вы к этому относитесь?

Аня
Сынок, 19 лет 2 месяцаДоченька, 14 лет 11 месяцев Волгоград
Давлю на жалость...))

Мой сынок очень жалостливый...Вот иногда пользуюсь этим.: Недавно он после сада оооочнь хотел погулять во дворе, но нам нужно было купить обувь дочке, а то носить уже нечего. И вот Саша ныл всю дорогу, что не хочет за сандаликами, а хочет погуляяяяяять!!!!!!!!!!!!!! Я тут начала, мол Настенька видишь, в носочках, у неё, у бедной)))))))))))))))))))), нет сандаликов.... у тебя новые, у меня, у папы есть, а у неё нет... Все детки во дворе в сандаликах, красивые, одна Настенька без сандаликов...ну короче в таком духе...Результат- старший брат затих, задумался...и потом в магазине с удовольствием подбирал сестре обувку, даже себе ничего не клянчил. Ну всё же после шопинга, мы немного погуляли)))

Вот такая история, и таких много, а как ещё убеждать, тем более сопереживание-лучший враг эгоизма))

А у вас так бывает???

2
Аня
Сынок, 19 лет 2 месяцаДоченька, 14 лет 11 месяцев Волгоград
Наши первые сандалики и просто фото...

Я безумно рада покупке!!! Нашла подходящий размер обуви для Настеньки!!! Ух как трудно найти маленькие босоножечки в нашем городе. Немного разорились, но это того стоит:

3e9e357457092871a89971977e28c5a6.jpg

Аня
Сынок, 19 лет 2 месяцаДоченька, 14 лет 11 месяцев Волгоград
А вы смотрите телевизор???

Сколько известно про вред, вот и я грешу. Иногда включаю Тини Лав или мульт какой, чтобы сделать какие-то срочные дела...Доча капризная, требует много внимания, и это единственный способ порой...спустить её с рук))

А вы смотрите телевизор?

Контагиозный моллюск (( нужен совет!!!

Диагностировали у дочи недавно. Хотя сама штука уже месяца 2 наверное. Чуть ниже подмышечки 2 крупненьких (1,5-2 мм) и ещё пару совсех крошечных на сегодня. Первый вопрос: От куда? У старшего сына (5 лет) ничего нет...где-то подхватили(((.

Пошли сразу к хирургу (кожник на учении) он сказал-удалять. и никаких альтернатив. Пошли мы к другому кожнику, та выписала Виферон гель мазать, через неделю показать. Пошли ещё к кожнику, та вобще сказала, можете сами удалить пинцетом (я в шоке) . Комаровский советует переждать)) и пройдёт. Вобщем столько информации, и вся одна против другой, а решать родителям!!! Так что же делать???

Удалять или ждать и лечить??? Что делать??? Пожалуйста, подскажите!!! всё-таки малышке всего 9 месяцев, жалко !!!

Сынок
19 лет 2 месяца
Доченька
14 лет 11 месяцев