Войти
Аня
42 года Волгоград, Россия
На сайте с 03.09.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
177
записей
32
друга
5
подписчиков
Аня
Сынок, 19 лет 2 месяцаДоченька, 14 лет 11 месяцев Волгоград
Мой спортсмен)) фото

Ходит мой сынок на плавание с мая. Очень ему нравится, и нам конечно. научился плавать без доп. средств за 2 месяца. Хочу, чтобы у него всё получалось!!! И Чтобы он не болел. Скоро соревнования, надо подготовится!!!

9
Аня
Сынок, 19 лет 2 месяцаДоченька, 14 лет 11 месяцев Волгоград
Бессонные ночи .. спаситееее..

Сколько же это ещё будет длиться? Мы на ГВ. Кормлю только днём и ночью. Перед сном не кормлю, чтобы отвыкала потихоньку засыпать с сисей. Спим днём один раз (с недавних пор). Меня мучает бесконечный процесс укачиваний. Пока добилась того, что она лежит в своей кроватке, я рядом на своей. И так она крутится, плачет, но мин. через 10-20 засыпает. Ночью оооочень часто просыпается. Раз 5 стабильно, а то и больше..(( Конечно ночью приходится и кормит грудью, и укачивать. Ходила к неврологу, сказала что это зубы и ГВ, и пока не завершу ГВ так и будет. А я хотела весной отлучать, чтож мучиться теперь? Девочки, ну оооочень напряжно!!! Хочу кое-какие дела вечером поделать, провести время для себя и других членов семьи, но приходится постоянно бегать успокаивать милашку Настасью))

Я знаю, скоро должно всё наладится, но это трудно.. Ещё и старший просит с ним полежать перед сном, пока он не уснёт. Хорошо хоть что муж сам засыпает)). Купила себе ПЕРСЕН. Пока забываю пить, но всё же надо, наверное.

Девочки? А как у вас со сном? Как с нервишками? Может есть какие секретики?

Аня
Сынок, 19 лет 2 месяцаДоченька, 14 лет 11 месяцев Волгоград
Осенние записки

Вот так упадёт Настенька, ручки растопырит, и ждёт помощи)))

Весим мы 10 кг. с копейками, рост не мерили пока. Кушаем всё и много, в том числе ГВ. Спим 1-2 раза, но уже чаще 1 раз. Говорим мама, папа, баба, тата (саша-братик), дай, на, бах. Очень люьит говорить "ОЙ" и смеятся))) Ухаживаем за мишками, куклами, и т.д. Выполняет элементарные просьбы. Например: когда уже не хочет печеньку, бросает на пол, а я говорю, пойди на кухню, положи на стол, так и делает). Книги ооооочень любит. Они по всюду!!! А ещё она моя звёздочка любимая. И сынок конечно!!!

В Волгограде похолодало. Пора доставать тёплые одеяла, стелить ковёр, и запасаться шоколадом для долгих вечеров))

1
Аня
Сынок, 19 лет 2 месяцаДоченька, 14 лет 11 месяцев Волгоград
Настеньке годик (07.07.12)

Давно я не писала. Переболели отитом за это время. Погоняли нас по больницам прилично...столько насмотрелась и столько пришлось пережить...Девочки, всегда после болезни сдавайте анализы, если бы я не сдала, и не узнала бы об отите, ушки она не трогала, просто темпеоатурили дней 5-6, и горлышко красное было. Годик отметили хорошо, но для себя я решила-больше никаких готовок с малыми детьми. Фуршет и тортик и ВСЁ !!! Ребёнку это всё равно не надо, а я устала и не ощутила всю прелесть праздника  (хотя мне и мама помогала, и всё равно)  Взрослых кормить-поить теперь только в кафе, а если нет финансов, то просто ФУРШЕТ !!! Самое главное, что мы вылечились, и всё хорошо. Всех годовасиков нашей ленты с Днём рождения!!! Растите здоровыми и счастливыми, детки!!! а ещё мы наконец покрестились, прям в День Рождения!!! Слава Богу!!!

А вот и фото:

4
Аня
Сынок, 19 лет 2 месяцаДоченька, 14 лет 11 месяцев Волгоград
Первые покупки к годовасию)) (фото)

Начала приятно хлопотать))) по поводу годовасия. Для меня детские праздники-особые моменты... По-этому уже готовлюсь. Делаю альбом для фото дочке. Вот купила большую половину подарков от нас:

Аня
Сынок, 19 лет 2 месяцаДоченька, 14 лет 11 месяцев Волгоград
Первые шажочки дочки

28.05 в 13-15 Настенька сделала свои первые шажочки на встречу лошадке (качалке). Их было два и таких робких...) потом она плюхнулась на попку, как обычно. Но в течении дня неоднократно делала ещё попытки. Думаю скоро зашагаем!))) Ещё моя миленькая сегодня помогала маме вешать бельё, подавала вещички и радовалась. А ещё радовалась, что научилась открывать-закрывать Аквалор. И вечером хвасталась этим умением братику и папе!

2
Аня
Сынок, 19 лет 2 месяцаДоченька, 14 лет 11 месяцев Волгоград
Так что же дарить на годик???

Знаю, что есть сообщество такое "ГОдовасие", но там из нашей ленты почти никого нет, по-моему..

Так вот: мои варианты:1) палатка с шариками 2) кукла 3)кроватка и коляска для неё)) 4) кухня "Полесье" 5) каталка (чтобы ножками отталкиваться) 6) какая-нибудь музыкальная игрушка 7) деревянные пазлы 8) книжки ( например: животные, продукты, одежда..)

Я ещё альбомчик для дочи буду делать,книгу пожеланий, и планирую Тильду Зайчика сшить, на память от мамы))

Девочки, какие у вас идеи? Чем пополните мой список вариантов подарков? Или может что-то убрать из списка?

Сынок
19 лет 2 месяца
Доченька
14 лет 11 месяцев