Всем привет.Первый раз в жизни села на диету!!!Тяжко то как(((Сегодня питьевой день,можно только воду,бульон,кефир,молоко,морсы без сахара.Но я не выдержала и съела 2 печенья и половину вафли.Ходила довольная,думая что похудела,так как и джинсы стали свободнее.Но взвесившись,чуть не упала.После родов вес был 59-60,а сейчас 66.И еще что-то цикл не наладится никак,может ли из-за задержки,вес не снижаться?