У одного сына ДР 19.10,у второго 20.10. Торт хочу для двоих в тему смешариков,нижний ярус побольше Владу с Ёжиком-6 лет, верхний поменьше Дамиру 1 годик с малышом Би-Би))) ну это моя задумка,а муж настаивает что бы у каждого был свой. Отмечать будем оба 20))
Мама пятерых (от 11 месяцев до 7 лет), жду мальчика, 15 неделя
Носовка