Войти
Anastasia
42 года Москва, Россия
На сайте с 02.06.2009, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
15
записей
14
друзей
0
подписчиков
Гуляем с ребенком на площадке и восстанавливаем форму

Такое тоже возможно! Есть массу упражнений, которые можно делать без отрыва от производства.{#emotions} А главное при этом все довольны и мама и ребенок. Есть на площадках качели как весы. Идельное средство для приведения рук, спины и ног в порядок.

1 ноги: Вы сидите с ребенком на одной сидушке и делаете многократные полуприседы, пятки при этом стоят на земле. Спина ровная.

2. спина: ребенок сидит, Вы стоите на расстоянии шага от сидушки, руками держите ребенка или сидушку. Наклоны вперед. Спина прямая.

3. руки. Вы стоите справа/слева от сидушки, нагибаетесь, Ваше тело напоминает букву Г и одной рукой, которая ближе к ребенку, качаете ваше чадо.

Со стороны, может и странно все это смотрится, зато результат потом на лицо! А нам главное же результат!

Есть еще много интересный и полезных комплексов упражнений, кому интересно, пишите в личку.

2
Как востановить фиругу после родов

Девочки, почти все после родов сталкиваются с проблемой приведения в поряк или корректировки фигуры. Я частные фитнес инструктор. Готова помочь советом. Если у кого есть вопросы, спрашивайте, помогу.

Anastasia
Фёдор, 18 лет 9 месяцевВарвара, 14 лет 11 месяцев Москва
Первая долгая разлука с ребенком

Сейчас мой любимый сыночек с бабушкой на море. Я с ними поехать не смогла, потомсу что сессия на носу. И вот впервые за 1 год и 9 месяцев мы расстались на 2 недели. Сыну там хорошо, он про меня не вспоминает. А я очень переживаю и скучаю. Жду не дождусь его возвращения. Это хорошая тренировка на будущее, не всегда же он будет со мной..... Но даже несмотря на сессию я не могу отвлечься о постоянных мыслях о любимом сыночке.  А много таких сентементальных?

Anastasia
Фёдор, 18 лет 9 месяцевВарвара, 14 лет 11 месяцев Москва
Тоска по груди

Девочки, нужно ваше мнение. Мы были на ГВ до 1 года и1месяца, сейчас нам 1год и 9 месяцев, а малыш по-прежнему тоскует по ГВ. Через месяц после окончания у нас сильно нарушился сон, это мы вылечили/исправили. Сейчас, если я рядом Федина рука постоянно лежит на груди. А последнее время (когда ребенок научился самостоятельно выбираться из кровати) я просыпаюсь от того, что он пытается руками нацедить хоть капельку молока. И как тоскливо видеть эти полные грусти глаза, когда я не даю слизать выдавленные капли. Я и в лифчиках с фунболкой спала. Он из любой одежды пытается ее достать. Может у кого есть какие мысли, как бороться с этим. Жалко сына сильно!

6
Anastasia
Фёдор, 18 лет 9 месяцевВарвара, 14 лет 11 месяцев Москва
Давайте знакомиться

Всем привет. Зовут меня Анастасия, я мама Федора. Федору 1 год и 8 месяцев. Он милый малыш, много чего на мой взгляд умеет, только вот пока не говорит. А очень хочется услышать наконец-то как говорит мой малыш.  Уже 8 месяцев мы не на ГВ, а он все страдает по груди и никак не может забыть ее. Зато мы уже почти без памперсов ходим, только иногда на ночь одеваем.

8
Фёдор
18 лет 9 месяцев
Варвара
14 лет 11 месяцев