Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года) Омск

день 3 пошло всё в ж...

Новосибирск
вообще голодать нельзя. на японке вода отливает.
есть прекрасные обзоры с питанием каждые 2-3 часа. в выбором продуктов широким. другой вопрос, что сахар, фрукты и в целом углеводы урезают сразу.
я стараюсь питаться так, как велит тренер. правда весы совсем не трогаю, ибо все же спорт присутствует, а там получается замена жира на мышцы. на фотках вижу хороший такой результат. мне нравится)))

0
30.03.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

у меня нет тренера и явно я на это деньги  не потрачу

0
30.03.2014
Новосибирск
да не, посыл не об этом. о том, что не голодать надо, просто выстаивать правильную цепочку питания в соответствии с твоими потребностями. потреблять не больше, чем тратишь. при этом ты вполне можешь удивиться, сколько можно кушать. правда это не будет сладости и мучное... но если есть определенная цель. Утренняя домашняя гимнастика вполне легко может вписаться в твою жизнь. я тоже дома начинала)

0
30.03.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

а что за гимнастика? тут многие о джилиан говорят...

0
30.03.2014
Новосибирск
у меня было видео Ольги Новиковой. Стандартные упражнения в общем-то - просто еще очень красивая мотивирующая картинка. тут же важно скорее - регулярность и собственно некая физнагрузка
0
30.03.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

с регулярностью ага..сложно :(

0
30.03.2014
Новосибирск

ну  всегда сложно что-то менять в своей жизни. привыкнуть к новому режиму. заставлять себя. написать график... была бы цель же)

0
31.03.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

я лентяйка я ищу отмазки :))))) но больше я жадина..вот разориться на абонемент тогда б выхода не было :)

0
31.03.2014
Новосибирск
покупка абонемента не спасет. по себе знаю - бросала я так спорт. тут мотивация важна.
Дорога под названием "потом", ведет в страну под названием  "никуда"
я тоже еще та лентяйка... к тому же нравится вкусно поесть... борюсь. круто, когда видишь результат)
0
31.03.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ой чето ты лукавишь! я и не помню тебя как на 1 фото!!!!!!!!!!

0
31.03.2014
Новосибирск
ну вот это я... сентябрь 2012... себя конечно иначе ощущала. на фотках сразу все видно и капец... сейчас тоже еще работы до фига с моей ленью и любовью пожрать... но по крайней мере себя держу в узде
0
31.03.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

с ума сойти но ты дооолго шла к этому результату..

0
31.03.2014
Новосибирск

не, заниматься спортом на самом деле начала в прошлом году. просто фотка для меня показательна тем, что там одета одинаково)

вот сейчас крутилась у зеркала и поняла, что надо себя больше в рамки ставить. тут вроде хорошо, там не плохо, но невозможно худеть локально(((( жаль. но значит придется трудиться))) мне страшно дальше вес прибавлять, реально себя не комфортно чувствую.

0
31.03.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

вот и янекомфортно..

0
31.03.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Новосибирск
А я сейчас на кремлевской диете сижу. Я даже не ожидала, но живот за неделю прилично подтянулся.
0
29.03.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

правда? а если не секрет какой вес на начале диеты был?

0
29.03.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Новосибирск

Тут вопрос сложный... Я вставала на учет по беременности ( 5 недель) с весом 43,6, после родов постоянно 45-46. Но у меня все худое( более менее) кроме живота. Меня реально прошлым летом не хотели в инфекционку с сыном класть, думали, что беременная. 2 кг сала на животе... Сечас стрелка весов чуть ниже 45, а визуально очень большая разница, живот прямо подобрался

0
29.03.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ну с таким весом...оооооооооох я подавилась слюной :)))

0
30.03.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Новосибирск

Так у меня и рост 150)

0
30.03.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск
ещё и рост мечта :))))))))))) и грудь поди 1 размера :)
0
30.03.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Новосибирск

Ага, одна первого, другая, правда, второго)))

0
30.03.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск
big_smiles_111.gif ну тогда половина мечты
0
30.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Кременчуг

На завтрак хлопья с молоком,и на ночь не обжираюсь, в течение дня всё как всегда. Меньше булочек и печенек. Кручу обруч на пузе. Итог минус 4 кг за две недели и талия)

0
29.03.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

о как!!! а много реально лишнего веса? 

0
29.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Кременчуг

Не так чтобы лишнего, проблемные зоны жирные

0
29.03.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

просто обычно первый вес уходит именно если много лишнего..вот у меня лишних 15 кг...

0
30.03.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар

Ахах))) Ну ты даешь))) Яблоко бы зажевала)))

0
29.03.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ХРЕН. съела пюре и кусок мяса. всё я чекловек, да трапка,да толстая,зато счастливая  big_smiles_111.gif

0
29.03.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар
Ну насмешила))) Ты толстых не видела!
Я уже тоже котлетку съела куриную))) Пора, видимо, пост заканчивать)))
0
29.03.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск
у меня тепреь сомнения...все сегодня болеют..говорят это погода..может зря я на диету погрешила
0
29.03.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)

Танюш, на голодовке далеко не уедешь. Может систему -60 попробовать?

0
29.03.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

да я подписалась но просто там нет таких резких перемен,а хотелось быстро и качественно..я любитель халявы :)))

0
29.03.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)
если б ты была одна без детей, то можно было бы голодать, а так с детками силы нужны, не мучай себя, до лета еще есть время, я думаю на системе -60 можно успеть в форму придти
0
29.03.2014
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Омск

А я знаю объяснение! Нельзя худеть голоданием! Ты недоела по своим положенным калориям и углеводам и вот тебе пожалуйста плохое самочувствие и срыв! Лучше есть больше сложных углеводов,чтобы не срываться на легкие(ешь каши,крупы и овощи,а не сладкое и булки). Почитай про правильное питание.

0
29.03.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

каши и крупы не ем вообще и молочку...

0
29.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Люберцы

Да и правильно,не представляю так мучиться,кушай на здоровье,Танюш!)))

0
29.03.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спасибо 6)))))))))))))

0
29.03.2014
Мама мальчика (21 год) Муром
а ты придумала- голодом себя морить! Лучше всего ПП ну или система -60... всегда сыт, но худеешь)))
0
29.03.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск
пошла опять читать :)
0
29.03.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет)

Диеты - херня! Единственный способ приобрести здоровое тело - правильное питание.

0
29.03.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

так сначала надо организм отчистить а я как-то не могу..слабачка

0
29.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Оренбург

Ешь и не дури! ;) 

0
29.03.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ужеееееееее :)))

0
29.03.2014
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
значит надо другую диету искать
0
29.03.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ага :)

0
29.03.2014
день 2. диета подорка тренировок

Похожие записи