Войти
Татьяна
50 лет Москва, Россия
На сайте с 09.02.2011, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
305
записей
10
друзей
7
подписчиков
Татьяна
Артем, 16 лет 3 месяцаВиктория, 14 лет 10 месяцев Москва
PRINTBOOK
Что-то испортились у меня отношения с Принтбуком. Я всегда заказываю у них что-то по акция. На сей раз мне пришло письмо:
С 31 декабря 15:00 (Мск) до 1 января 15:00 (Мск) закажите печать фотографий Премиум 10х15 и получите каждую со скидкой 76% - 1,9 руб. вместо 7,9 руб.

Естественно не воспользоваться я не могла, т.к. книги делать мне уже некогда, а фотки тоже хочется иметь, я заказала 186 фотографий. Удивило то, что при заказе у меня все посчиталось по 7,9 руб. Ну ладно, мало ли что, позвонить 1 января куда-то бесполезно, подумала, потом пересчитают. написала им на всякий случай письмо чтоб позвонили перед оформлением заказа. Получаю от них письмо:
День добрый!
2014.01.01 14:30
Я сейчас оформила заказ на фотографии Премиум 10х15. Мне приходило письмо, что на эти фотографии действует акция, скидка 1,9 руб вместо 7,9 руб. до 15 часов 1 января. Сейчас время 13.38, вреде бы я успела, но мне посчиталось все по цене 7,9 руб. Я прошу со мной связаться перед исполнением заказа.
xwPjxiciAvPg0K0KHQutC40LTQutCwINC/0L4g0LDQutGG0LjQuCDQtNC10LnRgdGC0LLQvtCy0LDQu9CwICDQvdCwINGB0LDQudGC0LUg0LTQviAxINGP0L3QstCw0YDRjyAxNS4wMC4g0JfQsNC60LDQtyDQv9C+0YHRgtGD0L/QuNC7INC/0L7RgdC70LUg0L7QutC+0L3Rh9Cw0L3QuNGPINCw0LrRhtC40LguPGJyIC8+DQrQkdC70LDQs9C+0LTQsNGA0LjQvCDQktCw0YEg0LfQsCDQuNC90YLQtdGA0LXRgSDQuiDQvdCw0YjQtdC80YMg0L/RgNC+0LXQutGC0YMhPGJyIC8+DQrQn9GA0LjRj9GC0L3QvtCz0L4g0JLQsNC8INC00L3RjyE8L3A+DQo8cD7Qp9GC0L7QsdGLINC+0YLQstC10YLQuNGC0Ywg0L3QsCDRjdGC0L4g0YHQvtC+0LHRidC10L3QuNC1INCy0L7RgdC/0L7Qu9GM0LfRg9C50YLQtdGB0Ywg0YTQvtGA0LzQvtC5INC+0LHRgNCw0YLQvdC+0Lkg0YHQstGP0LfQuCZuYnNwO9C90LAg0YHRgtGA0LDQvdC40YbQtSZuYnNwOzxhIGhyZWY9Imh0dHA6Ly9wcmludGJvb2sucnUvcnUvOS8iPmh0dHA6Ly9wcmludGJvb2sucnUvcnUvOS88L2E+LjwvcD4NCjxwPtCf0L7QttCw0LvRg9C50YHRgtCwLCDQvdC1INC60L7Qv9C40YDRg9C50YLQtSDQv9C10YDQtdC/0LjRgdC60YMsINGC0LDQuiDQutCw0Log0L7QvdCwINCw0LLRgtC+0LzQsNGC0LjRh9C10YHQutC4INGB0L7RhdGA0LDQvdGP0LXRgtGB0Y8sINC10YHQu9C4INCy0Ysg0LDQstGC0L7RgNC40LfQvtCy0LDQvdGLINC90LAg0YHQsNC50YLQtSwg0LIg0Lv QuNGH0L3QvtC8INC60LDQsdC40L3QtdGC0LUgbmV0cHJpbnQsINCyINGA0LDQt9C00LXQu9C1ICZxdW90O9Cw0YDRhdC40LIg0YHQvtC+0LHRidC10L3QuNC5JnF1b3Q7LjwvcD4NCjxwPi0tPC9wPjxicj7QoSDRg9Cy0LDQttC10L3QuNC10LwsPGJyIC8+DQpQUklOVEJPT0suUlU8L2JvZHk+PC9odG1sPg==

Пытаюсь звонить, естественно глухо как в танке. сегодня дозвонилась до девушки, ждала минут 20, музыку слушала. Она говорит, что в печать мои фотки были переданы в 15,02. но. простите, я то оформила фотки в 13,25? Они могли бы и на следующий день в печать передать, причем здесь я?
И вот что теперь делать, в принципе я могла бы эти фотки напечатать гораздо дешевле, или, если по такой цене, то меньше. не получать? Жалко. куда они их потом девают, если не забирают?
Написала им еще одно письмо. пришел ответ "День добрый" Написала им, что день становится не добрым.
2
Татьяна
Артем, 16 лет 3 месяцаВиктория, 14 лет 10 месяцев Москва
Как мы не попали в аквамарин

Я давно убедилась, что люди у нас сейчас злые, к чужому горю абсолютно равнодушны и даже в какой-то мере рады по-зларадствовать. Ну правда, не далее как на прошлой неделе меня здесь, на ББ, абсолютно незаслуженно окунули мордой в грязь.  Причем сделал это человек, у которого я сделала заказ тыщ на 50 на весну и ее не остановило то, что я могу отказаться от ее услуг. Но я не буду этого делать. Я стараюсь не обращать уже на это внимание, просто тихо извиняюсь и ухожу в сторону. Но я не об этом. И какое же счастье, что среди этих злых людей существуют еще добрые и отзывчивые экземпляр.

Были куплены у нас билеты в аквамарин на новогоднее представление. Мы очень его ждали. Я была уверена, что билеты у нас на 3 января. Сегодня в обед я решила разобрать бардак в комнате. Стала разбирать полку с кассетами и наткнулась на билеты. Мне сразу по-плохело. Билеты у нас были на 2 января, на 12.00.  Ладно бы на вечер, мы бы успели, но было уже 13 с минутами и при любом раскладе представление нам не светило. Я, естественно расстроилась и уже ни на что не надеясь, позвонила по телефону, указанному на билете. Объяснила ситуацию. Мне обещали перезвонить, но сказали, что в моем случае нечего сказать. Если бы я хотя бы позвонила за час до представления.....Можно было бы билеты вернуть, а тут..... В общем пошла я почти в слезах обедать. Зазвонил телефон, звонила администратор колл-службы Наталья, спросила, что у нас случилось. Я объяснила всю ситуацию. И о Боже! Она сказала, что можно приехать и поменять билеты на любую другую дату, где есть свободные места. Естественно мы тут же собрались, съездили в театр и обменяли билеты.

Спасибо! Спасибо огромное администратору колл-службы Наталье!

2
Татьяна
Артем, 16 лет 3 месяцаВиктория, 14 лет 10 месяцев Москва
Встретили

Встретили мы новый год. Первый раз дети участвовали во всем действии, сидели за столом, наелись колбасы, вместо картошки с мясом. Слушали президента,а потом все вместе кричали "ура!!!". А потом танцевали, все вместе и по отдельности, кто как мог. Так здорово. Ура, новый год с танцами, криками и плясками вернулся, а то последние 3 года все по-тихому, шопотом было. Легли спать в 1.30. Мы вечером детей специально укладывали с 18 до 20 поспать, чтобы досидели до этого времени. На улицу не ходили, не понимаю, что за прогулки по ночам, да еще и с детьми. Хотя во дворе много народу было, даже с грудными детьми с колясками-люльками. Салют начался в 2 часа ночи четко у нас во дворе и продолжался часа 2. Окно открыть было не возможно, грохот стоял не вообразимый. Но, дети не проснулись. И было красиво. В общем я счастлива. Я счастлива, что у меня такая дружная и веселая семья. Я счастлива, что очень люблю их, а они меня. Пусть в новом году ничего не меняется, меня все устраивает. Под бой курантов я загадала только здоровье.

Всех вас, друзья мои, тоже сильно люблю, желаю вам чтобы у вас были такие де дружные и любящие семьи и пусть все у вас будет хорошо. Неприятности, даже мелкие, пусть обходят вас стороной. Будьте вы все счастливы и самое главное, будьте здоровы!

Встретили

Татьяна
Артем, 16 лет 3 месяцаВиктория, 14 лет 10 месяцев Москва
Ёлки, ёлки...

Сегодня утром была елка у Вики. Удивительно, но она единственная нарядная была. Почему-то все родители решили, что если на ёлку их не пригласили, то и детей незачем наряжать. Хотя может я и не права, я не всех видела. Но воспитатели тоже сказали, что Вика была самая нарядная. Один из родителей фотографировал, обещал дать фотки, потом покажу.

Завтра елка у Темы. Ууууф. Последняя в этом году. Следующая 2 января в аквамарине.

Татьяна
Артем, 16 лет 3 месяцаВиктория, 14 лет 10 месяцев Москва
Я сумашедшая мамаша

Пару дней назад я тут плакалась, как я Тему буду на все занятия водить. 4 дня в неделю, после сада, от 1 до 2 часов занятий. И дорого, и время много забирает. И.... сегодня я записала Вику на ИЗО. Тадам! Муж сказал, что я спятила.

Татьяна
Артем, 16 лет 3 месяцаВиктория, 14 лет 10 месяцев Москва
Елка в школе искусств

Сегодня после занятий в школе искусств было новогоднее представление. Бесплатное! Я впервые убедилась, что бесплатно не значит плохо! Я так давно не была в детстве!!!!! Это было просто восхитительное представление!!!! Я. Я!!!!!! подпрыгивала, кричала, хлопала, хохотала. Дети все просто были в восторге. Час пролетел как 2 секунды. А артисты... девочки-снеговички, снегурочка, дед мороз, лисичка, снежная-королева и...... разбойница. Я просто обалдела от разбойницы. Какая же она умничка. Завтра буду звонить и узнавать кто она, если преподаватель, то я хочу, чтобы дети у нее занимались. Такая жизнерадостная, веселая, классная! Сколько было игр для детей! Практически все представление проходило с участием детей. Вобщем мы все были в восторге. Даже папа наш сзади сидел хихикал, что редко бывает, он у нас сурьезный. Вика требовала все время на сцену. Я, как Геракл, через стулья ее переносила, а она 2 минуты попляшет и плачет. Сказывается возраст, маленькая еще. Вроде и со всеми посмеяться, поиграть хочет, но когда оказывается в центре большого количества людей, пугается. 

Как здорово они обыграли подарки. Вроде бы дед мороз пришел с мешком подарков, детей позвали попрыгать, потанцевать, а в этот момент мешок лисичка утащила и скушала. Ее заставили плясать, конечно же не без участия детей. Потом сказали, что подарки ед мороз положит каждому под ёлочку дома. У нас дома ёлочки пока нет, у ас есть много бардака. Всю дорогу до раздевалки мы шли и обсуждали ликвидацию бардака и как мы будем наряжать ёлку, которую папа должен нам еще купить. Оделись, я кладу руку в карман и в одном кармане нахожу пупса, а в другом машинку. (Заранее купленные и положенные папой). Как визжали дети от радости. Они даже спать сейчас с ними пошли.

Ну и по всем законам жанра мы забыли фотоаппарат, а папин телефон почти разрядился на ритмике. Сделали только одно фото с разбойницей.

Елка в школе искусств

Татьяна
Артем, 16 лет 3 месяцаВиктория, 14 лет 10 месяцев Москва
Открытый урок

Сегодня был открытий урок на ритмике. Они такие прикольные!!!!!!! Я умилялась весь час. Так старались, выполняли все что, говорила преподаватель. Какой же он у меня совсем взрослый стал.... Как быстро пролетело время.

 

Открытый урок

Артем
16 лет 3 месяца
Виктория
14 лет 10 месяцев