Девочки-мамочки, милые, умоляю поделитесь опытом как выйти из круговой поруки. Старший пошел в стадии и понеслась, график 2&2, 2 недели болеем-2 дома. И каждый раз все тяжелее и сложнее последствия. Очень жаль детишек. Особенно младшего, что в его 1,4 год ему сложно справится со всей этой дрянью. Я жутко устала, они ночами спят плохо, вот и думаю что начать давать, а что не знаю, мне врач не ответил на этот вопрос, старшему 2,7 а младшему 1,4. Есть ли витамины или имуностимуляторы для них? Каков ваш опыт? По делитесь, умоляю! Я на последней капле сил.