Прошлым летом у нас рулил арбуз, а этим - виноград! :)
Рэй подсадил нас на эксклюзивный десерт - замороженный виноград!
Виноград моем, раскладываем в зиплак пакетики и в морозилку. В жаркий день, да и просто к кижке - самое то!

А недавно случайно наткнулась статью, где описана такая же идея, а мы так ели все лето ;)
Плюс там же был рецеп кексика из винограда, очень приятный кексик к чаю.
Рецепт следует :)