Очень приятное дополнение к чаю на завтрак :)

Ингредиенты:
5 ст. ложек несоленого сливочного масла
2 больших яйца и 1 желток
3 ст. ложки оливкового масла
1 3/4 чашки муки
1 ч.л. пекарского порошка
1/4 ч.л. соли
3/4 чашки кефира
2 1/4 чашки красного винограда без косточек

Разогреть духовку до 350 гр. Ф.
Смажать форму маслом, проложить пергаментной бумагой, опять смазать, присыпать мукой.
В електро миксере взбить масло, 2/3 чашки сахара, добавить яйца по одному, ол. масло.
ВОтдельно перемешать муку, пек. порошок и соль.
Добавить в микс. Тудаже - кефир. Добавить виноград, перемешать ложкой.
Выложить в форму, посыпать оставшимся виноградом и сахаром:

Выпекать примерно 60 минут, до готовности.
Подавать тёплым.
(1 stakan), spasibo!
я уже его сделала)))))))) спасибо за рецепт, было очень вкусно)))))))))
