Войти
Мама двоих (17 лет, 2 года)

Виноградный кекс

Мама девочки (15 лет) Москва
Тань, а сахар не нужен?
0
27.09.2011
Мама двоих (32 года, 17 лет)
Olen'ka, da! Nuzhen, zabyla napisat' (1 stakan), spasibo!
0
06.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
я уже его сделала)))))))) спасибо за рецепт, было очень вкусно)))))))))
0
06.10.2011
Мама двоих (32 года, 17 лет)
0
06.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Мичуринск
Таня, спасибо за идею. Я как раз хотела делать булочки с изюмом, увидела твою фотку и сделала с виноградом)))
Скажи, а размороженный виноград вполне прилично выглядит и на вкус такой же, не сильно течет? Зимой виноград мало то, что дорогой, так еще и непонятно какими химикатами напичкан. Про то, что его можно заморозить, я даже и не думала))
0
23.08.2011
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде
В закладки. Повторим))
0
23.08.2011
Мама двоих (32 года, 17 лет)
Лизок, попробуй! Оч. удачный, мои мужички за 2 дня умяли. У меня мокроватый верх, так как виноград только замороженный был :), но лучше из обычного на кекс :)
0
23.08.2011
Виноградомания :) Овощное рагу

Похожие записи