Войти
Мама двоих (17 лет, 2 года)

Овощное рагу

Мама мальчика (12 лет) Москва
а кабачок когда добавлять?
0
06.09.2011
Мама двоих (32 года, 17 лет)
Я вместе с картошкой добавляю.
И, конечно, можете и другие овощи добавить ;)
Забыла сказать, тушим на медленном огне и довольно долго, тогда вкусней.
0
06.09.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо за ответ!

Завтра попробую приговить эту вкуснятину!!))

0
06.09.2011
Мама двоих (32 года, 17 лет)
Потом расскажешь, как понравилось? :)
0
06.09.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва
Конечно расскажу)
0
07.09.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва
Вчера вечером приготовила мужу!Оооч вкусно получилось,ему понравилось))Правда я картошки и кабачка столько нарубала много,что пришлось мясо докупать)))
0
09.09.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
ммм вкуснятина просто!!!
0
06.09.2011
Мама двоих (32 года, 17 лет)
Да! И сытно, замечательный ужин на семью :)
0
06.09.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Это точно прекрасный ужин на всю семью))
0
06.09.2011
Мама двоих (32 года, 17 лет)
Точно! У меня племянники гостили, так всех накормила, и ещё на завтра осталось :)
0
06.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес
Мы такой в слоукукере делаем :))
0
06.09.2011
Мама двоих (32 года, 17 лет)
Да, Леночка, это идеальное блюдо для медленноварки. Но я хотела именно к обеду, поэтому тушила в чугунке :)
0
06.09.2011
Виноградный кекс Просто Котлетки :)

Похожие записи