Войти
Мама двоих (18 лет, 2 года)

Любовь.. скомканные торопливые строчки :)

Мама троих (26 лет, 22 года, 17 лет) Вена

Ну, что ж подпишусь под каждым твоим словом!!!  

0
14.02.2012
Мама мальчика (19 лет) Талахасси

 и я:)

0
14.02.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Атланта

 Как я тебя понимаю, крутишься, крутишься, в суете забываешь сказать заветные слова, а потом остановишься и думаешь, а ведь как я его беззаветно люблю)))) Я думаю у всех так, главное внутри тебя, а наши мужья нашу любовь почувствуют)

С праздником вашу семью, любви и счастья)))

0
16.02.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Черноморское
Танюш,так здорово ты все написала,прям вот а точку! Умница ты, так и надо, а мы у тебя поучимся! С Праздником!!!!!
0
14.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Чикаго
Красиво написала !!
0
14.02.2012
Танечки, Танюшки, Татьянки, с Имениннами нас! :) В день прощеного Воскресенья

Похожие записи