Войти
Tatiana
17 лет США
На сайте с 30.06.2009, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
383
записи
109
друзей
2
подписчика
Мама двоих (32 года, 17 лет)
Девчонки, кто живёт в Атланте - Русская Ёлка!

Мы идём первый раз туда :)

image

 

Новогоднее Представление !!!   

после 7 ДЕКАБРЯ билеты будут стоить ДОРОЖЕ

Что только не происходит под Новый Год Дед Мороз и Снегурочка приглашают всех вас на Бал к Царю Гороху и его дочке Несмеяне! Смех, веселье, танцы... Во дворце кутерьма... Но что это случилось? Опять это проказы Бабы Яги и ее Кошки! Ай, яй, яй, и кого обокрали - Деда Мороза! Ну что же, Снегурочка и Зайчик , скорее по следам злоумышленников...

Мама двоих (32 года, 17 лет)
It’s beginning to look a lot like Christmas!

Вот даже олени с Северного Полюса прилетели ко мне на работу; и Эльфы, и даже Санта здесь сегодня, к нему можно сесть на коленки и загaдать желание :)

image

Не удержалась, зафоткала на телефон :)

Мама двоих (32 года, 17 лет)
Сегодня вечером обещают снег!

Я обожаю снежок!

image

Но боюсь его последствий, у нас тепло, он не ложиться ровным ковром, а тает и превращается в ледовую корочку.
А это значит, что позакрывают школы, а может и мою клинику закроют, буду сидеть дома и:

image

Картинки Ольги Ионайтис

 

9
Мама двоих (32 года, 17 лет)
Голодный ребёнок :)

Вчера Мишка залез в коробку с Хейзелиными печеньками и полакомился ими.

Когда я обнаружила его, всего в крошках, дожёвывающего печенюху, он довольно констатировал: "Иц гуууууд!" :)

Хотела отшлёпать, а за что? Да и просто смех напал {#biglaugh})

Кое-как объяснила, что мы не едим такие печеньки, для Хейзл - свои, а для Миши - свои.

Вот такое оно, моё Чудо-Юдо )))

 

image

P.S. Проверила ингредиенты, вроде ничего "опасного" в них нет ;)

Мама двоих (32 года, 17 лет)
Деми Мур и Эштон Кyтчер разводятся :(

Романтики грустят, скептики потирают руки "ну мы же говорили".

А я ещё раз убедилась, что "открытые" отношения не работают.

В самом деле, обидно, когда threesome превращаются в "twosome" и без твоего в нём участия ;)

 

image

 

Мама двоих (32 года, 17 лет)
Звёздные мамы

Жена Николя Саркози - Карла Бруни родила девочку, а жена Джона Траволты - Келли Престон - мальчика {#denis02}{#child_@2002} :)

image image


Почему меня они так заинтересовали, кроме того, что я обожаю счастливые истории про беременности и деток{#smiley-embarassed}, так это то, что первой маме - 43, а второй - 48!!

Я родила Мишку в 35 - вообще девочка по сравнению с ними! {#smiley-wink}

Кстати, я обожаю обеих мам, люблю такой тип, искрящиеся глаза, естественность, натуральная красота (о таких говорят: "чувствуется порода" ;))

Очень за них рада! - Молодцы они!

Поздравляю!

{#drink}

4
Мама двоих (32 года, 17 лет)
Вопрос на засыпку

Девочки, я сейчас на распутье.

Я понимаю, что окончательное решение будет только моим, но нужен совет.

Вопрос, собственно такой:

Стали бы вы менять работу только потому, что на новой работе меньше стресса и нагрузки?

При этом учитываем, что новая работа - это НЕ повышение, не работа вашей мечты, зарплата такая же, ну может немного выше, но не настолько, чтобы стало решающим фактором, очень нравится начальник, новая область, но это, как раз, даже плюс :)

На старой работе, вы, как бы сама себе и начальник, вас уважают и любят/ценят, работа интересная, но при этом всем жуткая нагрузка, после работы нет сил ни на джим, ни на игры с ребёнком.

Душа просит перемен, но вот нужны ли они?

Маша
32 года 8 месяцев
Миша
17 лет 3 месяца