ровно на столько меньше показывают мои напольные весы.Еще в марте я весила 76.,4 кг. много..Сейчас есть излишки, А тогда много..Тяжеловато было и по здоровью, и глаза мои на меня бы не глядели(, Сейчас..довольна..еще бы последний раз столько весила на первом курсе института..да и то ...не во всех местах была так"стройна". Намедни ходила обновлять гардероб....продавцам говорила, что бы размер несли 48-50..Несли 46..влезала свободно.Джинсы купила ..28 размер..атас!!Сказать, ..всю жизнь носила 28.Сказать, что у меня эйфория..это ни сказать НИЧЕГО))))) Пресс свободно могу отжать 60 раз с полным подъемом корпуса..Бодифлекс прекрасная гимнастика растягивается не на 15 минут, а на 35))). Чего жу??? чего хочу весить при своем росте 164.положенные мне 60кг меньше будет уже некрасиво((((
Гыгыггы))затянуло млинн..поганое болото)) смеюсь..Все жести конечно по отношению к своей фигуре не будет, но держаться системы буду всю жизнь!!!очень полезная веСчь))))
0
24.05.2010
Ответить
Я такая же, Тань))) Настолько привыкла - что фиг отодрать!
0
24.05.2010
Ответить