Войти
Светлана
40 лет Серпухов, Россия
На сайте с 25.01.2010, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
47
записей
33
друга
0
подписчиков
инь янь!!!!!

я все практикуюсь в приготовлении своих любимых ролл))) сегодня готовила роллы "Инь Янь"))) маме с папой понравились, мне тоже, а вот муж еще не кушал (еще не приехал с работы)...))))

image

вот и у меня руки дошли...)))

Девчонки, я просто обожаю роллы, это моя самая любимая еда!!! муж вчера купил все необходимые ингридиенты и я решила сегодня же приступить за дело!!! сделала 30 шт...хоть это и мой дебют в приготовлении ролл (оказалось, что их так просто готовить), но получилось очень даже красиво, а главное очень вкусно,  не хуже чем суши-баре!!! муж похвалил!!!

а вот и мое творение...мммм....

Светлана
Владислав, 16 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет Серпухов
...ужасные памперсы(((...

купили вчера с мужем малому памперсы Huggies Ultra Comfort как обычно в "Кораблике" - всегда были довольны... только раньше мы брали 3, а тут я решила взять 4, так как 3 ему ежу враз. Решили взять Mega Pack, т.к. на них была акция и мы взяли сразу 2 упаковки...Приехали домой, открыли и.....

Светлана
Владислав, 16 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет Серпухов
подскажите, пожалуйста!!!

девчонки, у меня такая проблема - стали очень сильнов ыпадать волосы... после мытья головы, так вообще кошмар, с расчески целый пук снимаю(((( даже в беременность не лезли....а тут "на тебе" вот уже как неделю такая фигня....я витамины перестала пить месяц назад (пила "эливит пронталь") может из-за этого, нехватает чего-то организму!!!! а может шампунь сменить, маску какую специальную купить???

Девочки милые, посоветуйте, пожалуйста, если кто сталкивался, чем помочь моей голове, пока совсем не облысела....

9
Светлана
Владислав, 16 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет Серпухов
...ох, уж эти врачи...

Сегодня мы были у окулиста - слава богу с глазкамиу нас все в порядке!!! потом пошли к педиатру нашему....а ей мы не очень понравились, говорит, что когда его ставишь на ножки - он выгибается (как банан) весь назад - и это совсем не нормально послала нас к невропатологу опять(((( и посоветовала сделать УЗИ мозга (мол, может у вас с головой что-то не так), а еще ей не понравились наши ладошки - сказала, что они влажные и это первый признак рахита... не знаю, я спрашивала своих девчонок, у кого тоже малыши - у всех детки потеют....короче, накрутила меня выше крыши......боже, как они меня бесят эти врачи..им бы лишь бы сказать, а ты изводи потом себя....((((((

5
Светлана
Владислав, 16 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет Серпухов
...мало молока, что делать??????...

После роддома я расцеживалась,так как молока было много (сынулька столько не сьедал), но через месяц перестала так как его стало меньше... за первый месяц он набрала 1 кг 450гр... а вот уже неделю он не наедается...извивается у груди и просто на руках, я сначала думала, что это колики, но потом поняла, что ему не хватает молочка(((({#dont_know} его достаточно только ночью, а потом еще 2 кормления хватает если отдаю обе груди и 2 последних кормления перед сном молока не хватает катастрофически...малыш сосет 5 минут и грудь пустая...начинается жуткая истерика, аж заходится((( (я конечно сама виновата - дурочка - по совету педиатра стала кормить его по режиму, через каждые 4 часа....и вот к чему это привело)((( вот уже 3-й день пытаюсь увеличить кол-во молока, чай с молоком, млекоин, массаж горячим душем, пробую сцеживать после кормления грудь (хотя там почти нет ничего), но пока ничего не помогает.....{#cry2}

Девчонки, может, кто-то знает еще какие-нибудь средства, подскажите, пожалуйста!!!! Заранее большое спасибо!!!{#angel}

Светлана
Владислав, 16 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет Серпухов
)))забавный стишок про маму)))
Чтобы правильно расти, Надо маму завести.
Мама - очень зверь полезный,Лучше прямо не найти!
Если ты захочешь кушать - Стоит только заорать,
Прибегает мама тут же, Будет сиську предлагать.
В сиськах просто и легко Возникает молоко.
Стоит только присосаться - Прямо в рот течет оно!
Если ты поел немало, Но еще не хочешь спать -
Чтобы мама не скучала, Можно снова заорать.
Мама на руки возьмет, Мама песенку споет,
Мама сказочку расскажет, Спляшет, мячик принесет!
Если спать захочешь все же, Лучше рядом с мамой лечь -
Пусть поспит немного тоже, Маму надобно беречь.
К боку теплому прижмись, Сладко - сладко потянись,
Перед сном, что мама рядом, Непременно убедись.
Если ты глаза откроешь И увидишь - мамы нет,
Ты, конечно, рев устроишь, Разорешься на чем свет.
Прибежит она бегом, Истекая молоком.
Мама - зверь домашний очень, Не уходит далеко.
Хочешь быть счастливым самым, Значит слушай мой совет:
Заводи скорее маму - Лучше мамы зверя нет!!!
9
Светлана
Владислав, 16 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет Серпухов
мы с моим сынулей ...

...каждое утро после пробуждения дарим друг другу улыбку - это так поднимает настроение{#music}, особенно если маме ещё хочеться спать, а малыш уже не желает)))
какое бы препоганое настроение у меня не было, я всегда стараюсь улыбнуться сынуле и в ответ получаю такую сладкую улыбку, светящиеся радостью глазки, что забываю о своей усталости, о том, что хочеться ещё подремать хоть чуточку и принимаюсь играть с ним....а ещё и поцелуйчики, ведь дети нуждаються в них....{#kisses}
подумаем сами - мы проснулись - нежный ласковый голос приветствует нас, потом целуют, с улыбкой на устах, конечно, наш день будет чудесный и для малыша тоже....))){#in_love}
ЛЮБИТЕ СВОИХ ДЕТОК и ДАРИТЕ ИМ УЛЫБКИ!!!!!! {#baby}{#angel}

5
Владислав
16 лет 7 месяцев
Максим
10 лет