Войти
инна (расписные пряники, зефир на заказ)
49 лет Москва, Россия
На сайте с 06.03.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
571
запись
250
друзей
70
подписчиков
Мама двоих (18 лет, 24 года) Москва
Мама троих (28 лет, 17 лет, 10 лет) Барнаул
Письма в будущее...

www.mama-ledi.ru

Нашла эту идею где-то на просторах интернета! мне очень понравилась!!!


Раз в год пишите письмо своему ребенку!

Письмо, которое он прочитает, когда станет взрослым. Расскажите ему забавные истории о том, что случилось с ним за этот год, о трудностях и радостях, о том, что было важного в вашей и его жизни, о ваших мыслях о будущем и так далее. Дополните письмо фотографиями, открытками, записочками и другими памятными вещами, которые иначе со временем исчезнут. И конечно, не забудьте, рассказать, как сильно вы его любите.
Сложите в папку и забудьте на много лет. И так каждый год.

В день совершеннолетия подарите ребенку эту папку. Она станет для него бесценным хранилищем родительской любви и памяти о детстве. И в радостные, и в тяжелые минуты она будет для него напоминанием, что ваша любовь оберегает его всегда.


www.mama-ledi.ru

А я все экспериментирую с вкусняшками )))

Новые виды зефира - мятный, кофейный с ликером "Бейлис", экзотик - манго маракуйя мандарин, ну и конечно ягодный, малиновый, яблочный, банановый )))) Вообщем зефиромания настоящая))

владушка
18 лет 2 месяца
вовука
24 года 9 месяцев