Войти
инна (расписные пряники, зефир на заказ)
49 лет Москва, Россия
На сайте с 06.03.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
571
запись
250
друзей
70
подписчиков
Моему солнышку 7 лет!!!

Неужели уже 7 лет!! как же быстро летит время... как же быстро растут детки.... как же хочется чтоб они подольше оставались маленькими мамиными птенчиками!!!! Но, время неумолимо бежит и с каждым годом все быстрее и быстрее))) Владуся моя еще такая маленькая!!!! и уже такая большая!!!! Отмечать будем с подружкой, у которой день рождения 7 апреля, 11 апреля и тогда будут красивые фото а сегодня просто мое солнышко))))

Люблю тебя безумно!!!

Замерла от счастья я сегодня ночью...
Просто мне подумалось…*у меня есть Дочка*
Удивляюсь каждый день, заново как будто
У меня есть девочка, как так и откуда-то?
Много или мало, мало или много…
Просто это счастье данное мне Богом.
Поцелую ручки, пяточки поглажу...
Остальное вроде, все не так уж важно.
Длинные реснички, не мои…но все же
Взгляд моей малышки мне всего дороже.
Как же в этих глазках слез ее не видеть.
Как бы с ней не ссориться, как бы не обидеть.
Как бы мне помочь ей, улыбаться чаще
Как же рассказать ей, что такое счастье.
Постараюсь милая, постараюсь честно
Быть тебе хранителем, ангелом небесным.
Поцелую носик, поцелую глазик.
Счастья тебе милая, счастья Бога ради.
Замерла от счастья я сегодня ночью...
Просто мне подумалось…*у меня есть Дочка*

А у меня неделя беззубиков )))

Делала на тематический день рождения, а потом увидев у мамы в телефоне еще один юный поклонник попросил этого милого дракончика и в выходные тоже были Беззубики 😂😂😂

Новые вкусы зефира)))

зефиромания захватила по полной программе)))) осваиваю новые вкусы!!!!

Малина - очень ароматно и очень вкусно!!!! Яблоко и корица - легкий аромат корицы в сочетании с печеным яблоком -мммм!!!! Черная смородина - один из моих любимых!!!! ВИшня - вкусно! Очень! И новый вкус Манго!!! Очень ароматный и очень нежный!!!!

владушка
18 лет 2 месяца
вовука
24 года 9 месяцев