Все хотела написать про свои прошлые роды,все боялась забыть,но это похоже незабываемо) Хотя,время жестоко,и ,дабы оно не забрало мои воспопинания, все таки решила их записать)))
23.11.11 на 39й недельке легла в больницу по настоянию Г,мне там ничего не делали , а только ждали когда рожать начну. Было мне скучно, грустно и одиноко,и тк никаких признаков что я рожать собираюсь отпросилась на 26-е домой (вообще планировала в горяченькую ванну плюхнутся и мужа уговорить дочке "дорогу на улицу" показать)))
Но видимо не судьба была)
25-го утром на обход врач не пришла, а пришла ее интерн... пробежалась,померяла всем давление и пошла на выход со словами "Раз ни у кого жалоб нет,я пошла" не оборачиваясь даже на нас а из за спины
Меня так почему то это выбесило,я как заору,типа про жалобы не спросил никто! А у меня есть жалобы! У меня,говорю,живот болит!!! (Хотя эти тянущиеся боли ни чем не отличались от предыдущих дней)))просто вредность какая то у меня взыграла)))
Та побежала врача искать,нашей слава Богу не было,тк она так с нами общалась,что казалось что мы ее все достали,идем рожать и идем,и никакого отдыха ей!
Вообщем положила меня на кушетку врач,че то посмотрела, взяла что металическое ,похожее на щипцы,повозилась,встала, дала пеленку и говорит, иди ка дорогая вещички собирай и в родовое
Я аж дар речи потеряла,столько ждала,что растерялась,говорю,мол, мне домой завтра разрешили,я под душем нормально помыться хочу,та только посмеялась и за дверь меня вывела ошарашеную) как мне потом сказали это она пленку с пузыря снимала)
потом самая "офигенская" процедура -клизма, и там сестра с юмором попалась,шутила все время,спасибо ей,отвлекла хоть)))
в предродовой лежала 6 часов со схватками,но мне сказали это даже очень мало,и многие в 2 раза дольше ждут часа Х
Помню каждый раз просилась на кресло,просила кесарево под конец)))но там только смеялись и говорили терпеть,что это каждая вторая если не первая просит
Наконец меня в родовую все таки отвели,а там буквально 3 потуги,и моя крошка у меня на груди!!! самый замечательный момент моей жизни!!!
Теперь,я надеюсь, что все пойдет хорошо, и я снова смогу все это испытать!!!!
Я снова с вами беременяшки)))надеюсь до конца срока)))