Войти
донна
35 лет Алексин, Россия
На сайте с 14.06.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
91
запись
4
друга
1
подписчик
донна
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 14 лет 7 месяцев Алексин
наконец появилось время)

Давно ничего не писала,было просто лень включать комп,а с телефона неудобно,поэтому просто читала,сейчас маська уже достаточно самостоятельная,поэтому появилось время немного попостить)))

Читаю про ваши умелки,и очень рада что мы практически ни в чем не отстаем,кроме зубиков...они пока лезть не хотят)))

Читала тут про вред прыгунков,и что якобы лучше ходунки...бред...даже если брать в расчет что спинка у ребенка еше слабая-то лучше прыгунки,там на задней спинке втавлен картон,с помощью которого ребенку намного проще держать осанку,а в ходунках этого нет и поэтому больше нагрузка на спину,мы планируем ходунки в полгода,а с 4 месяцев уже радуемся в прыгунках)))

здесь нам как раз 4 месяца)а сейчас так подпрыгивает высоко в них,просто уууух)))

продали нашу коляску-трансформер adamex gelaxy и сразу заказали прогулочную

не дорого и красиво)))мне очень понравилось)))на днях должны привезти)

7
донна
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 14 лет 7 месяцев Алексин
Первый день рождения
Нам сегодня ровно месяц:-) времени свободного практически нет,да и лень одолевает,чужие посты читаю,а самой написать всё лень,хотя столько всего происходит:)для истории нашей надо бы собраться,но ща опять некогда,пора мою девочку кормить:) всех,у кого сегодня тоже первый д.р.поздравляю,растите большие,не болейте:)чмок вас!
донна
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 14 лет 7 месяцев Алексин
температурю(
Девочки,сутки не кормила грудью,ездила в другой город документы ребенку оформлять,и сцеживалась,последний раз в 5:30 утра,сейчас еду к малютке,дико болит грудь,чувствую что температура поднялась.когда приеду сцежусь,покормлю,она спадет,или надо еще че то делать?
7
донна
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 14 лет 7 месяцев Алексин
завтра на форуме я должна была перейти на 40-ю недельку
Но видно не судьба:-) но я не расстраиваюсь,ведь рядышком со мной в прозрачной кроватке лежит 2870 г и 50см счастья! Моя дочка! Анита! Самая прекрасная в мире! Встреча наша состоялась сегодня 25.11.11 в 16:40=)
донна
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 14 лет 7 месяцев Алексин
Всё нормально:)
Настроение чего то хорошее:) полна сил и энергии:) рожать пока не хочу уже,хочу еще с недельку проходить:) в больнице привыкла уже,да и в субботу разрешили домой съездить до вечера,ну думаю раньше воскресенья я не вернусь:-) надо отдохнуть от палаты:) тут я уже лежу просто так,даже уколы никакие не колют больше,просто ждут когда родовая деятельность, начнется:) так что моего отсутствия даже не заметят.
6
донна
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 14 лет 7 месяцев Алексин
Пробка=)))
Вот и я дождалась))) Сегодня утром на прокладке обнаружила коричневые пятна,а вечером пошла в туалет тут она и вышла. Счастья целые штаны,так как это хоть не большое но все же продвижение))) Будем ждать так сказать продолжения))))
донна
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 14 лет 7 месяцев Алексин
3-й день в роддоме, 6 дней до ПДР,еще одно узи

Грустно тут и тоскливо... Так надеялась сразу при поступлении родить... А теперь и дочурка по ходу передумала,никаких сдвигов нет,все так же... Ничего мне не делаеют,толька ношпу колют(которая мне вообще не помагает,как болел живот так и болит) и что то для ребенка,то ли глюкозу то ли аскорбинку не помню точно.... я тут вообще в аппатию впала,на все настолько наплевать,тока бы родить быстрее и домой,а что вокруг происходит не обращаю внимания... не интереснго вообще никак...

Вчера еще на узи ходила... 7-й раз за беременность(!!!) Девочка моя набрала 3 кг(+/- 400 г,я надеюсь что все же +),плацента совсем старая узистка сказала и так же сказала,что ребенок уже полностью сформирован и готов,в назначении по узи написано подготовка к родам,тока мне ничего не делают((( Еще поставила маловодие((теперь хоть я понимаю почему иногда шевелюшки моей малышки проходят так болезненно,иногда кажется что она там изнутри просто царапает специально все....

ой,Боже,дай мне терпения....

6
донна
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 14 лет 7 месяцев Алексин
Я в роддоме
Сегодня ходила к Г,рассказала про свои вчерашние "потягушки" животика,она сказала что пора бы уже и отправила в роддом. Как я и думала,видеть меня здесь не очень рады,и явно хотели домой отправить(это я поняла по возгласам из ординаторской когда мою карту им занесли:"Да ладно! Все таки ложим что ли???"),но на предварительном осмотре выяснилось что шейка матки укоротилась и раскрытие 1 палец,в итоге оставили меня тут... Вкололи обезболивающее и глюкозу,обезболивающее не помогает,живот все равно чувствую как тянет... и грустно так...Домой хочу... Поплакала в тихушку-так жалко себя было))) Поскорее бы уже вышла моя малышка и домой с ней уехать,так как думаю что без нее не выпустят уже.
донна
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 14 лет 7 месяцев Алексин
На счет воды

Девушки,сколько надо воды брать? А то ща че то непонятное происходит,боюсь,как бы сегодня не поехать в больничку,не знаю скока покупать

"тянучки" сильные животика продолжаются,никак не могу периодичность проследить,мужа уже в магазин сгоняла,принес полторашку воды... ой,хоть бы я не ошиблась и уже...уже...

Сын
11 лет 2 месяца
Дочь
14 лет 7 месяцев