Девочки, сегодня утром я выкладывала фото теста с вопросом овуляция ли это. Мне все хором ответили что нет, вторая полосочка бледная. Сейчас сделала еще тестик и вот что получилось... Оцените пожалуйста ;) 

Девочки, сегодня утром я выкладывала фото теста с вопросом овуляция ли это. Мне все хором ответили что нет, вторая полосочка бледная. Сейчас сделала еще тестик и вот что получилось... Оцените пожалуйста ;) 
