Войти
Лисичка
40 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 14.12.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
25
записей
44
друга
2
подписчика
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Опять узи
Девочки, кто нибудь делал узи 10 раз за беременность? Детки здоровые родились? Опять назначили узи, причем показаний нет, им для галочки надо, лежу на роды уже в рд, задолбали с узи!
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Очень болит в паху
Сильно стало болеть в паху, особенно правый бок, нереально больно ходить, еле перемещаюсь будто в ногу вместо сустава вставили острый кол и он при движение колет изнутри.....хожу опираясь на стены и очень медленно. Так весь вечер. До этого просто побаливало, а сегодня еле передвигаюсь.
7
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Мазок на дизгруппу
Девочки, а все сдавали мазок на дизгруппу? Что он дает и что если его не сдать. Я не успеваю в срок, можно ли его сдать в полные 37 недель или уже поздно? Кто что знает.
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Тонус ночами спать не могу
Девочки, не могу спать вообще. В положении лежа живот каменеет ну как не ложись. Могу спать только сидя. Днем такого нет. Раньше тоже было всё в порядке. Неделю назад была на осмотре, врач сказал шейка закрыта, твердая, рожать не собираюсь, сказал отменять гинепрал. Я начала отменять и началось......ночь для меня какой то кошмар. Живот раз сто приходит в тонус. Не хочу родить на 37 неделе. Рано еще. Болей нет сильных, ну только если иногда и чуть чуть приболит живот внизу во время треников. Короче начала опять пить по 4 раза гинепрал, а хотя до этого пила всего 2 раза, ну просто невозможно спать...
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Мучение! Синдром беспокойных ног!
Это просто какое то мучение. У меня обострился Синдром беспокойных ног. Он был и до беременности, но как то не так явно. Сейчас уже недели две я не могу нормально спать и лежать. Валериана не помогает вообще. Теплые ванны тоже. Массаж тоже. Я уже не могуууу....... Я просто хочу нормально лечь и заснуть без изнуряющих крутений и сокращений ног! Невозможно. Я не высыпаюсь. Напасть.
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Тонус, треники (особенно ночами)

Девочки замучал тонус....несколько раз в день и треники особенно ночами.....ну просто пипец. Каменеет в течении дня и ночи, либо от резких движений либо просто так. У кого нибудь также есть? Я пью гинипрал все равно тонус есть. Может это уже нормально на таком сроке? Есть единомышленники? Боли никакой нет при этом, хочу заметить. Просто дискомфорт от сильного напряжения мышц.

И еще иногда чуток поясница как поднывает, но очень не сильно и очень редко, это нормально?

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Мы выписались из стационара

Ура! Мы дома.

Пролечили нас но-шпой) глюкозкой, актовигинчиком и гинипралом, тонус прихватывал. Вот теперь выписали с умеренным тонусом, буду дома лежать, поменьше двигаться и побольше шланговать))) как приятно будет сегодня помыть голову, потому что в больнице с моей длинной сложновато это делать) малыш хорошо себя чувствует, брыкается, любит покушать и послушать Моцарта)))

2
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
У нас будет сыночек!!!!!!!!!!!

Была на узи в 22 недельки! Всё чудесно, сыночка нам сказали ждать, хорошенькогоimage радости нет предела!!!!!!!!!!!!!!

2
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
малыш маленький спортик)))
меня всё время изнутри лупят))так смешно, не больно, но просто всегда резко и неожиданно и в разных местах, то в мочевой меня залупит, то в бочину, то в центр, то вообще не пойми куда, ощущение что там в футбол уграют, особенно под ночь...............))) {#laught2}
7
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Куда аппетит пропал коршунский?))
Странно, пропал аппетит,чувствую себя при этом хорошо, ну как пропал...просто не такой как две недели назад. То я ела всё подряд и кайфовала от этого)) а сейчас могу не пообедать,просто могу забыть, потому что не хочу. Вроде наоборот должна сейчас начать набирать вес, а я и не ем особо много....не знаю, думаю это временно и может потому что зима.{#smiley-undecided}
5
Мой князь
14 лет
Вишенка
10 лет 1 месяц