Девочки замучал тонус....несколько раз в день и треники особенно ночами.....ну просто пипец. Каменеет в течении дня и ночи, либо от резких движений либо просто так. У кого нибудь также есть? Я пью гинипрал все равно тонус есть. Может это уже нормально на таком сроке? Есть единомышленники? Боли никакой нет при этом, хочу заметить. Просто дискомфорт от сильного напряжения мышц.
И еще иногда чуток поясница как поднывает, но очень не сильно и очень редко, это нормально?
Ура! Мы дома.
Пролечили нас но-шпой) глюкозкой, актовигинчиком и гинипралом, тонус прихватывал. Вот теперь выписали с умеренным тонусом, буду дома лежать, поменьше двигаться и побольше шланговать))) как приятно будет сегодня помыть голову, потому что в больнице с моей длинной сложновато это делать) малыш хорошо себя чувствует, брыкается, любит покушать и послушать Моцарта)))
Была на узи в 22 недельки! Всё чудесно, сыночка нам сказали ждать, хорошенького
радости нет предела!!!!!!!!!!!!!!
