Я зарегистрировала ребенка на портале госуслуг в садик. В приоритетном мы стоим 5 по дополнительному набору, т к наш дом не относится к саду. Но в этот сад ходит старший ребенок, младшую туда планирую отдать.
И в основной очереди первые во дворе сад.
Я взяла справку, что ребенок у меня посещает детский сад конкретный номер сада сада там указан.
Так вот в осипе мне прислали письмо, что до 19 февраля мне надо привезти справку и свид- во о рождении с пропиской.
Заведующая в саду посоветовала до 1 февраля поехать.
Но там огромные очереди. Я вот никак не пойму: мне же не обязательно со своим подтверждением ехать до 1 февраля, можно и пзже, когда схлынет народ. Или принципиально до 1 февраля надо?