Может быть я не по теме. Тогда заранее извиняюсь
!
Увидела впродаже диапроектор, это аналог нашего старого фильмоскопа, только здесь со звуком и крутить не нужно пленку, всё само движеться да еще и пультик есть. Хочу узнать Ваше мнение, кто-то может быть уже приобрел. Мне показалось, что должен такой подарок порадовать сына. Вот и думаю покупать или нет?