Когда лежали в больнице, то наш лечащий врач-неонатолог говорила, что допаивать деток ненужно. Вчера мы сходили на прием к заведующей поликлинники и она сказала, что допаивать обязательно малышек водичкой и чуть ли не между каждым кормлением. Девочки помогите разобраться с допаиваниями, кто и как делал?