Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Сидней

Нет силы воли :(

Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский

О, я бы теми же словами про себя написала. Мужу жалуюсь, ну, останови меня хоть раз, говорю. А он... Ну тебе же хорошо..

Вот этим все и сказано

А ведь тоже

0
03.06.2007
Мама двоих (21 год, 15 лет) Сидней
У меня это перманентное состояние - "Я худею", но в итоге уже второй год все стоит на своих местах :)
0
04.06.2007
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Акцентируем внимание не последнем. И остаемся в таком состоянии. Это я тебе и себе одновременно
0
03.06.2007
Мама двоих (21 год, 15 лет) Сидней
"
0
03.06.2007
Обжорство

Похожие записи