Войти
Светлана
43 года Россия
На сайте с 21.11.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
88
записей
708
друзей
111
подписчиков
Елена  ♥ ℒℴѵℯ ♥
Сынуля, 21 год 5 месяцев Кемерово
Вафельки для вафельницы

Ура! Нашла идеальный рецепт. Испортила столько продуктов, но это стоило того. Делюсь. получаются идеальные вафельки.

дарина
Тегусигальпа
Яблочный пирог

Традиционные "бабушкинские" яблочные пироги, и в особенности яблочные шарлотки в нашей семье не пекутся и не едятся. Толи муж у меня разбалованный, толи на самом деле не любит.

Вся яблочная выпечка смело отправляется на работу:) Ну там долго не живёт:) А я с удовольсвием и для коллег пеку, люблю когда люди едят:)

***

И вот, добрые люди дарят нам огроменный мешок яблок....джем, компот, яблочные чипсы....и ещё куча осталась. Говорю: давай пирог испеку? Хорошо, отнесёшь на работу:) А тут в один из будних дней, когда вечером никого дома небыло, ай-думаю, испеку....Испекла на ночь глядя.

Утром ели в два рта не отрываясь, и я тоже. Муж сказал: на работу не неси. Я конечно отнесла кусочек попробовать и поделиться рецептом. Кому досталось, очень хвалили и пообещали испечь:)

А когда все домашние запасы "к чаю" были ликвидированы, было решено - надо печь ещё!

Испекла и для вас нафоткала:)

Невероятно вкусное тесто, не тяжёлое, мягкое и кремовая, сочная начинка, лёгкий хруст яблок, а запах....мммм....И всё такое яблочно-яблочное-прияблочное!!!!!!!!!


В холодном виде просто какой то богатый, насыщенный, десерт, а не просто пирог.

Подробности под катом

Мария
Елизавета., 16 лет 11 месяцевНикита, 30 лет 3 месяцаСтефания-внучка, 9 лет 3 месяца Москва
Салат Индийский залив

С таким названием он был в журнале.Я придумала свое название Восторг..девочки быстро .вкусно, я люблю такие рецепты..вот делюсь с вами..


Девочки, срочно!

Кто участвует у меня в закупке р кори лето этого года!!!! Срочно пишите в комментариях свои почты, телефоны, страницы в соцсетях, в общем то, как вас найти. Комментарии видны только мне.

Марина
Москва
Новое куплю-продам!

Дорогие мамочки и девочки, и просто посетители замечательного сайта ББ. В связи с закрытием сообщества КП и с грустными новостями, которые нам озвучили сегодня, что КУПЛЮ ПРОДАМ будет закрыто, что в дневниках торговать также будет нельзя и тд и тп .. мы - то бишь я и мой супруг, моя семья и еще несколько девочек с ББ, решили помочь нам всем и вам всем!!! Мы на днях открываем новый портал, аналогичный КП, даже по удобнее и по спокойнее с правилами. Пишу быстро и коротко, на бегу и на лету .. чтобы все поняли, о чем речь. Все это будет бесплатно! Никаких денег на создание нового сайта не нужно!! Эта работа нами делалась долго и она в стадии завершения. Все обновления постов и их размещения будут также бесплатными. Имя домена пока не скажу - тк там пока небольшой беспорядок - все складываем в кучку и рожаем продукт!!!

Коротко о главном - Жду от всех, кто еще мне не выслал, ваши электронные адреса на мою почту mpischugina@yandex.ru. Потом мы сделаем рассылку, что сайт готов и можно перетаскивать дневники.

Все будет хорошо))) мы снова будем вместе .. каждый будет продавать свои вещички и прочие товары .. сделаем удобную размерную сетку и тп .. правила не такие жесткие .. ну я побежала дальше .. Потребуется помощь - не материальная!!! конечно же !!! все напишу чуть позже .. спасибо всем вам за доверие и за добрые слова .. вместе мы сила !!!

и вообще так приятно делать добрые дела - вы даже не представляете .. хоть они и отнимат уйму времени ..

1
Кирик Детский массажист
Вадим, 32 года 10 месяцевАнюта, 31 год 3 месяцаСерж, 23 года 4 месяцаАлиса , 5 лет 9 месяцевМираслава, 1 год 8 месяцев Москва
Пирожки !

Пирожки за пять минут. Ну очень легкое тесто И очень вкусно !)


*Оксана*Одежда больших размеров*
Темка, 14 лет 8 месяцев Москва
Пончики!

Делюсь рецептом, фото не мое, но вышло точь-в -точь...очень вкусные пончики без дрожжей и делаются за 20-30 мину, рецепт под кат....


Елена
Настенька, 15 лет 8 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва
Дети — это святое или великий культ детей…

Попалась на глаза статейка. И да, во многом я согласна.


«Дети - это святое. Все лучшее детям. Пусть хоть дети поживут. Цветы жизни. Радость в доме. Сынок, не беспокойся, папа для тебя все сделает.»

2
Матвей
20 лет 6 месяцев
Полина
15 лет 11 месяцев