Ура! Нашла идеальный рецепт. Испортила столько продуктов, но это стоило того. Делюсь. получаются идеальные вафельки.

Ура! Нашла идеальный рецепт. Испортила столько продуктов, но это стоило того. Делюсь. получаются идеальные вафельки.

Традиционные "бабушкинские" яблочные пироги, и в особенности яблочные шарлотки в нашей семье не пекутся и не едятся. Толи муж у меня разбалованный, толи на самом деле не любит.
Вся яблочная выпечка смело отправляется на работу:) Ну там долго не живёт:) А я с удовольсвием и для коллег пеку, люблю когда люди едят:)
***
И вот, добрые люди дарят нам огроменный мешок яблок....джем, компот, яблочные чипсы....и ещё куча осталась. Говорю: давай пирог испеку? Хорошо, отнесёшь на работу:) А тут в один из будних дней, когда вечером никого дома небыло, ай-думаю, испеку....Испекла на ночь глядя.
Утром ели в два рта не отрываясь, и я тоже. Муж сказал: на работу не неси. Я конечно отнесла кусочек попробовать и поделиться рецептом. Кому досталось, очень хвалили и пообещали испечь:)
А когда все домашние запасы "к чаю" были ликвидированы, было решено - надо печь ещё!
Испекла и для вас нафоткала:)
Невероятно вкусное тесто, не тяжёлое, мягкое и кремовая, сочная начинка, лёгкий хруст яблок, а запах....мммм....И всё такое яблочно-яблочное-прияблочное!!!!!!!!!
В холодном виде просто какой то богатый, насыщенный, десерт, а не просто пирог.
Подробности под катом
С таким названием он был в журнале.Я придумала свое название Восторг..девочки быстро .вкусно, я люблю такие рецепты..вот делюсь с вами..

Кто участвует у меня в закупке р кори лето этого года!!!! Срочно пишите в комментариях свои почты, телефоны, страницы в соцсетях, в общем то, как вас найти. Комментарии видны только мне.
Дорогие мамочки и девочки, и просто посетители замечательного сайта ББ. В связи с закрытием сообщества КП и с грустными новостями, которые нам озвучили сегодня, что КУПЛЮ ПРОДАМ будет закрыто, что в дневниках торговать также будет нельзя и тд и тп .. мы - то бишь я и мой супруг, моя семья и еще несколько девочек с ББ, решили помочь нам всем и вам всем!!! Мы на днях открываем новый портал, аналогичный КП, даже по удобнее и по спокойнее с правилами. Пишу быстро и коротко, на бегу и на лету .. чтобы все поняли, о чем речь. Все это будет бесплатно! Никаких денег на создание нового сайта не нужно!! Эта работа нами делалась долго и она в стадии завершения. Все обновления постов и их размещения будут также бесплатными. Имя домена пока не скажу - тк там пока небольшой беспорядок - все складываем в кучку и рожаем продукт!!!
Коротко о главном - Жду от всех, кто еще мне не выслал, ваши электронные адреса на мою почту mpischugina@yandex.ru. Потом мы сделаем рассылку, что сайт готов и можно перетаскивать дневники.
Все будет хорошо))) мы снова будем вместе .. каждый будет продавать свои вещички и прочие товары .. сделаем удобную размерную сетку и тп .. правила не такие жесткие .. ну я побежала дальше .. Потребуется помощь - не материальная!!! конечно же !!! все напишу чуть позже .. спасибо всем вам за доверие и за добрые слова .. вместе мы сила !!!
и вообще так приятно делать добрые дела - вы даже не представляете .. хоть они и отнимат уйму времени ..
Все рецепты домашних масс(испробованных на себе) для весёлых сенсорных игр.

Пирожки за пять минут. Ну очень легкое тесто И очень вкусно !)

Делюсь рецептом, фото не мое, но вышло точь-в -точь...очень вкусные пончики без дрожжей и делаются за 20-30 мину, рецепт под кат....
Попалась на глаза статейка. И да, во многом я согласна.

«Дети - это святое. Все лучшее детям. Пусть хоть дети поживут. Цветы жизни. Радость в доме. Сынок, не беспокойся, папа для тебя все сделает.»