Войти
Катя
43 года Азов, Россия
На сайте с 25.03.2008, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
58
записей
19
друзей
1
подписчик
Мама двоих (21 год, 17 лет) Азов
Вот такие мы с малышом в 25 неделек!

А вот и мы:))) Такие большие и сильные:)))) Набрали 9 кг, все ушло в пузо и сиси:))))

Это мы на пикнике на реке Дон, шашлыки, уха из сома, курапаренная рыбка мммм-ням, только там набрала 1 кг!smiley-embarassed.gif

fcca0ee5c5ab79413cf7325f17e11491.jpg

650141c2f75677cc44898310bfb7caea.jpg

c1378ea2316886d2b2d670c5db5c6ff0.jpg

Мама двоих (21 год, 17 лет) Азов
Хочу слетать на отдых...но стоит ли?

Очень хочется в Египет, подруга недавно вернулась в восторге, говорит пузиков очень много, даже мамашек с грудными, еще "сморщенными" детишками (даже не могу себе представить от чего они сморщенные). Но побаиваюсь, как дела с перелетом пройдут, да и перемена климата тоже, сейчас в Египте +28 в среднем, да еще и эти схватки по Брекстону пугают, вот и ломаю голову, лететь или нет.

Девочки, кто на таких сроках летал на отдых, как малышок перенес перелет и как сказалась на вашем здоровье перемена климата?

2
Мама двоих (21 год, 17 лет) Азов
А говорят, что беременность улучшает состояние кожи.....
...Ничего подобного, я в шоке от своего лица, такое ощущение, что у меня начался переходный возраст и меня посыпало мелкими прищикамиsmiley-frown.gif (даже в переходном периоде такого ужаса не было), грудь тоже в прищиках. Не знаю, может к косметологу записаться, но можно ли в беремешном состоянии дерсенваль и чистку делать, может жидкий азот поможет?! Короче на улице весна, все цветет и я вместе со всем тоже цвету!
4
Мама двоих (21 год, 17 лет) Азов
Прикол!!! Смеялась два дня!

Девчонки, как всегда за неченьем делать в позднее время суток, лазила в нете, и наткнулась на сайт приколов, читала и валялась, смеялась так что текли слезы, а сегодня "пресс" болит.smiley-laughing.gif Почитайте и просто поднимите себе настроение. Вот какие бывают мужики!

http://karaul.ru/04.12.2006/1

7
Мама двоих (21 год, 17 лет) Азов
Ах, эти супер-коляски!

2d1d320804064cb0d29e423d91b8822b.jpgДевочки! Реально от разнообразия колясок голова идет кругом. Сколько всяких красотулечек! Я честно скажу даже с растерянности! ; года назад с выбором дело обстояло куда проще, хотя тоже много моделей было. Но сейчас рынок колясок просто поражает! При выборе, естественно, необходимо учитывать множество факторов. Для меня самое главное это удобство использования, комфорт для малыша и конечно вес! Но чем круче коляска тем огромнее её вес, жаль я расстоена!

Вот некоторые прикольные вариантыd9297d11d5921503e34aaecee7176931.jpg

a0e7e0b90ed139b7877633916b7a4c8f.jpg

7de0f9e2b70e8d7b88a65233b1f23df9.jpg

0c8c8d421676d6ff59033fde60110621.jpg

9447e1980adfd6836a1c87d8e6e066b5.jpg

0bce36089611cb0df799caaf7bb40e38.jpg

6
Мама двоих (21 год, 17 лет) Азов
Когда начинать собирать приданное для малыша?
Девочки, не могу удержаться от соблазна начать покупать бэбику вещи, хотя бы самые необходимые, пеленки, распашенки, детские принадлежности! Но муж не разрешает, у нас на этой почве разногласия, говорит купим все потом, когда родится малыш! Когда я буду в роддоме он, значит будет заниматься покупками! Но я в недоумении, как же все это покупать когда появится малыш!!!??? Надо все проконтролировать, чтоб ничего не забыть это во-первых, а во-вторых ведь так хочется самой все приобретать, трогать, перебирать вещички!!! У кого какие соображения, поделитесь!
7
Мама двоих (21 год, 17 лет) Азов
Чрезмерная прибавка в весе.

Девочки! Кто столкнулся с такой проблемой как чрезмерная прибавка в весе, напишите как вы боритесь с этим "диагнозом" и стоит ли из-за этого переживать?!

У меня началась 24 неделя и я набрала за 12 недель 7 кгsmiley-sealed.gif!!!!!!!!!!!!!!!! До 12 вообще не набирала, был токсикоз! В женской консультации на меня ругаются, говорят потологическая прибавка!

Мама двоих (21 год, 17 лет) Азов
Нервы сдают!
Сегодня проснулась от крика дочи, её 3года 4мес, она упала с подоконника на пол smiley-cry.gif, проснулась, полезла за котом и видимо сорвалась, что я испытала спросони, не передать.У меня чуть сердце не оторвалось! Благо упала она на пуфик и зацепилась ручками за гордину, больше испугалась! Но я так и не отошла, начал болеть и тянуть живот, малышочень сильно и беспокойно двигался и ощущение жжения внизу живота невыносимое не проходило, пока не выпила 2 таблетки Но-Шпа. Вобщем ужас какой-то! Вот и не знаю идти завтра на прием к моему геникологу или нет, ведь все прошло!
1
Ева Романовна
21 год 8 месяцев
Егор
17 лет 11 месяцев