А вот и мы:))) Такие большие и сильные:)))) Набрали 9 кг, все ушло в пузо и сиси:))))
Это мы на пикнике на реке Дон, шашлыки, уха из сома, курапаренная рыбка мммм-ням, только там набрала 1 кг!



А вот и мы:))) Такие большие и сильные:)))) Набрали 9 кг, все ушло в пузо и сиси:))))
Это мы на пикнике на реке Дон, шашлыки, уха из сома, курапаренная рыбка мммм-ням, только там набрала 1 кг!



Очень хочется в Египет, подруга недавно вернулась в восторге, говорит пузиков очень много, даже мамашек с грудными, еще "сморщенными" детишками (даже не могу себе представить от чего они сморщенные). Но побаиваюсь, как дела с перелетом пройдут, да и перемена климата тоже, сейчас в Египте +28 в среднем, да еще и эти схватки по Брекстону пугают, вот и ломаю голову, лететь или нет.
Девочки, кто на таких сроках летал на отдых, как малышок перенес перелет и как сказалась на вашем здоровье перемена климата?
(даже в переходном периоде такого ужаса не было), грудь тоже в прищиках. Не знаю, может к косметологу записаться, но можно ли в беремешном состоянии дерсенваль и чистку делать, может жидкий азот поможет?! Короче на улице весна, все цветет и я вместе со всем тоже цвету!Девчонки, как всегда за неченьем делать в позднее время суток, лазила в нете, и наткнулась на сайт приколов, читала и валялась, смеялась так что текли слезы, а сегодня "пресс" болит.
Почитайте и просто поднимите себе настроение. Вот какие бывают мужики!
Девочки! Реально от разнообразия колясок голова идет кругом. Сколько всяких красотулечек! Я честно скажу даже с растерянности! ; года назад с выбором дело обстояло куда проще, хотя тоже много моделей было. Но сейчас рынок колясок просто поражает! При выборе, естественно, необходимо учитывать множество факторов. Для меня самое главное это удобство использования, комфорт для малыша и конечно вес! Но чем круче коляска тем огромнее её вес, жаль я расстоена!
Вот некоторые прикольные варианты





Девочки! Кто столкнулся с такой проблемой как чрезмерная прибавка в весе, напишите как вы боритесь с этим "диагнозом" и стоит ли из-за этого переживать?!
У меня началась 24 неделя и я набрала за 12 недель 7 кг
!!!!!!!!!!!!!!!! До 12 вообще не набирала, был токсикоз! В женской консультации на меня ругаются, говорят потологическая прибавка!
, проснулась, полезла за котом и видимо сорвалась, что я испытала спросони, не передать.У меня чуть сердце не оторвалось! Благо упала она на пуфик и зацепилась ручками за гордину, больше испугалась! Но я так и не отошла, начал болеть и тянуть живот, малышочень сильно и беспокойно двигался и ощущение жжения внизу живота невыносимое не проходило, пока не выпила 2 таблетки Но-Шпа. Вобщем ужас какой-то! Вот и не знаю идти завтра на прием к моему геникологу или нет, ведь все прошло!