Войти
Анна
Варвара, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Осень.

Ирина
Артемий 19 февраля 2013 г., 13 лет 4 месяца Москва

ненавижу осень, умираю в это время года

Варюшка умница у тебя, ты молодец прямо, гордо за вас

0
02.09.2013
Анна
Варвара, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

спасибо! ну я вряд ли молодец.

0
02.09.2013
Ирина
Артемий 19 февраля 2013 г., 13 лет 4 месяца Москва

не скромничай

0
02.09.2013
Анна
Варвара, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

мне кажется я что-то не так делаю

0
02.09.2013
Юлька
Тимофей, 13 лет 3 месяцаМатвей, 11 лет 4 месяцаФёдор, 8 лет 1 месяц Херсон
второе фото вообще классное-пальчики так выглядывают:)
если у нас завтра похолодает,то мы просто не выйдем на улицу-не в чем.ничего теплого до сих пор не купила.
0
02.09.2013
Анна
Варвара, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ну я одевала сегодня вечером хб с длинным рукавом, панаму, и кофточку тонкую. потом одеялом прикрыла её. до комбезов ещё ого-го. 
хотя видела малых очень уж тепло некоторые люди одевать стали. а некоторые даже без головного убора.
у нас 15 градусов.
0
02.09.2013
Лидия
Настенька, 13 лет 4 месяцаЛёшечка, 6 лет 11 месяцев Москва

а что это за доман? есть ссылочка на информацию)


0
02.09.2013
Анна
Варвара, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

вот результат, а инфы в гугле посмотри, я потеряла хорошие ссылки(( http://vk.com/video52479468_165903131

0
02.09.2013
Лидия
Настенька, 13 лет 4 месяцаЛёшечка, 6 лет 11 месяцев Москва

куртока ыообще супер) это на осень или зиму?)


0
02.09.2013
Анна
Варвара, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

и куртка, и комбез на осень-весну))))

0
02.09.2013
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель
Умничка ,Варварушка!!!Наверно все Вари так быстро развиваются))Мы вот тоже никак коляску не выберем,но мы ищем внедорожник для погодок)...вроде присмотрелась к tfk twinner...но дороговато big_smiles_280.gif
0
02.09.2013
Вопрос по Доману ))тест

Похожие записи