Обожаю осень! Сейчас идёт дождь-лучшее для меня время) И Варварушка порадовала сегодня-первые шаги вдоль кроватки!
Правду утром упала в ванной, но всё обошлось.
Прикорм идёт полным ходом. Мясо планирую ввести ближе к 8 месяцам. Фрукты Варя не очень любит, впрочем как и я =))) Насчёт соков-не давала, мне кажется в покупных пользы никакой.
Это мы утепляемся на холода. Куртка и комбез. Щёчки отъела на кашках 


Начали заниматься по Доману, карточки сама делала, поняла что не осилю))))) А цена на набор готовый уж очень большая... Но всё же закажу-посчитала, что ламинирование карточек своих будет дороже... 
Коляску так и не выбрала 
