Войти
Юлия
РОМАН ГЕННАДЬЕВИЧ, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Девчонки

Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва
агуша классический творожок утром кушаем,а вместо кефира нутрилон кисломолочный на полдник.
0
28.04.2011
Юлия
РОМАН ГЕННАДЬЕВИЧ, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
а сколько нутрилона даете???? и за сколько по времени...??? от него не срыгивает??
0
11.05.2011
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва
Нет не срыгивает)120 мл на одно кормление.но это норма,честно говоря всю мы не выпиваем,грам 80-90 от силы.
0
11.05.2011
Юлия
РОМАН ГЕННАДЬЕВИЧ, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
мы похоже ваще больше 50 не выпьем))))
0
11.05.2011
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва
а оно не разом 120 а постепенно доводится за 3-4 кормления.Хотя бы 50 и то хорошо,чем совсем без кисломолочки.
0
11.05.2011
Даша
Сашенька, 15 лет 9 месяцевАлёша, 12 лет 3 месяца Харьков
Я кефирчик сама делаю из закваски (в аптеке покупаю). Кушаем в 9-10 утра. Творожок пока не даю, но скоро начну.
0
28.04.2011
Юлия
РОМАН ГЕННАДЬЕВИЧ, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
а как делать творожок))????
0
29.04.2011
Даша
Сашенька, 15 лет 9 месяцевАлёша, 12 лет 3 месяца Харьков
Из кефира на бане - отделяется творожок и сыворотка. Еще не делала, поэтому подробно пока не знаю. Если хотите, посмотрю в инструкции к закваске. Только вот надо найти ее :)
0
29.04.2011
Анюта
Изабелла, 15 лет 9 месяцев Омск
я даю Humana творожок, но он на йогурт больше похож)))едим утром, примерно часов в 9-10 (типа второй завтрак, в 7 утра смесь)
0
28.04.2011
Ленчик
Мишанька, 19 лет 2 месяцаАнечка, 15 лет 9 месяцевВитюшка, 11 лет 3 месяцаВикуля, 5 лет 6 месяцевСашенька, 2 года 4 месяца Воронеж
агуша творожок классически даю 50 гр в день каждый день. И кисломолочную агушу в пакетиках 200 мл.  2 раза в день даю.
0
28.04.2011
Юлия
Алексей, 15 лет 11 месяцевАлександр, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

творожок Тёма, 50 г в день

в 4-ое кормление

0
28.04.2011
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва
я агушу начла творожок давать в вашем возрасте, а кефир попозже
0
28.04.2011
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург
агуша творожок недавно начала давать
0
29.04.2011
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
агуша, классический, часов в 5 вечера
0
28.04.2011
юля-юля
Александра, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я сначала сама делала, а сейчас агушу даю

0
28.04.2011
по часам вес

Похожие записи