я думаю эта тема неоднократно поднималась, но хочется обсудиить... Девочки у вас есть определенное меню на неделю, две, или вы что пришлось или чего захотелось то и готовите? мы живем по принципу чего захотели то и приготовили, а сейчас так подсчитали, аденег тратится ОЧЕНЬ много просто на радость животу.... хочется перемен))) да и бюджет семейный тоже бережет меню или планирование, а нам это как раз и нужно)))) поделитесь советами!!!как живет ваша семья.