Родился 1.08 в 2.50. Весом богатырь) - 4650, 53 см. Родила сама)Сегодня уже выписались)остальное в подробностях позже).
Знаешь,и на меня иногда накатывает тоска........(((((((
Хорошо мы)))) маленькие правда)) ппереходим на СВ. Сиси у мамы мясные,а не молочные. Колик пока ттттт вроде нет.


поздравляю! Огого вот это богатырь))) Здоровья вам с малышом, счастье Вы уже родили))) 
Здоровья вам обоим! Побольше вкусного молочка!!!!

Катюша, я опоздун((
Прими мои запоздалые поздравления с рождением сыночка!!!!! Здоровья, спокойных ночек и много-много молочка!!!!
Ураааа, Поздравляю, растите здоровые, красивые, умные) спокойных ночей и молочных рек))♡♥♡♥♡♥♡
Ух ты богатырь действительно:-)поздравляю!ростите большими и здоровенькими:-)и тебе быстрого восстановления:-)
Урааааа!! Поздравляю дорогая!! Наконец то!! Спокойных тебе ночей
Поздравляю!!!! Вот это ты молодец, такого богатыря родить!
Ураааа! Поздравляю,Катюша! Осталось тебе ещё третьего богатыря родить)))))
Катюшечка, умничка! Поздравляю вас, растите здоровыми и счастливыми.
поздравляю!!!! ты наконец дождалась!!!! и такой богатырь!! молодец! здоровья тебе и сыну!
Оооо какие хорошие новости!!! Поздравляю от души!!! Растите большими и здоровыми)))
ура!!!!!!!!!!!