Войти

Выбрать

Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

В обеих карточках царит таинственность и призрачность.Люблю такие снимки!!!
Как картины!!! Алёшкин,ты большая молодец!!!!!!!

Только пол отнимает внимание,не нужен он.(имхо)

Выбрать не могу,для меня это сложно всегда....Они очень разные,обе нравятся очень! (прости...)

0
30.01.2012
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

)) Стремлюсь к идеалу) Пол подкачал несносно просто... В следующий раз буду думать дважды)

Спасибо, всё равно приятно. Очень!

0
31.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Если снимаете в студии,то там должна быть какая-то сцена невысокая,или тумбы,может.На них ставишь моделей и пола не видно.Ну или же прожекторами убивать ЗП ))

0
31.01.2012
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Ага, спасибо. Знаю всё, но вот во время съёмки как всегда, что-нибудь да забудется ))

0
31.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Я такая же)))))

0
31.01.2012
Алёна
Андрюшкин :), 17 лет 8 месяцевАлексашкин, 13 лет 3 месяца Москва

А для чего выбираешь лучшее? По каким критериям выбирать? :)

1-я мне нравится тоном и даже линией внизу!

Вторая более динамичная- сразу читается и ощущается взмах, но при дольшем рассмотрении вижу почему-то мужское лицо.. так вышло, видимо)

Дольше всего я рассматривала вторую.

Я бы выровнила линию пола на второй- позвони мне, расскажу как и чуток кропнула справа, чтоыб убрать вертик. линию угла.

Нравятся обе, каждая по-своему.


Первая не оч из-за тени на от носа на лице. И массивный её левым плечом.

На второй не оч зернистость по левой стороне карточки. Такая.....как артефакт обработки выглядит.

Если бы ты на 2-ой попробовала обработку как на первой, то я бы выбрала её. Она была бы интересна по колористике, хороша по фигуре, по теням на лице, интересна по самому виду съемки, интересна к раздумьям :)

0
30.01.2012
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Фигасе! У тебя как обычно всё очень сложно, дорогая)

В лс!

0
31.01.2012
Алёна
Андрюшкин :), 17 лет 8 месяцевАлексашкин, 13 лет 3 месяца Москва

Пиши, ага)

0
31.01.2012
Alina Danilov
Амелия, 16 лет 10 месяцев Венеция

мне 2-ая нравится ..Настроение ..ее лицо в образе!!!!!!!!(первая по обработке очень очень нравится,модель как не до конца естественна)Аленка..просто шедеврально хороша ..мне очень понравилось!

если попытатся 2 -ую сепию сделать..очень линия пола заметна ..

0
30.01.2012
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, Алиночка! Опять хвалишь меня до красных щёчек))

Да, пол подкачал. Я в обработке не до конца сильна, поэтому так...

И ещё на второй она на птицу похожа...!

0
30.01.2012
Alina Danilov
Амелия, 16 лет 10 месяцев Венеция

я написала мнения свое..на второй птица ангел....сложно вообще так обрабатывать?

0
30.01.2012
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Не очень, это снято так. А обработка: перевод в ч\б, избавление от цветов, резкость, тонировка.

0
31.01.2012
Настасья
Матвей, 16 лет 7 месяцевИлья, 26 лет 8 месяцев Москва
я бы взяла первую, но отдельно на лицо контраст добавила. Идея понятна - но вот лица не хватает.....
0
30.01.2012
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Нась, с контрастом всегда тяжко. Грань тонка))

Спасибо, ждала и твоё мнение!

0
30.01.2012
Настасья
Матвей, 16 лет 7 месяцевИлья, 26 лет 8 месяцев Москва

в фш покрути или в ЛР ползунки. и в другой раз можно присесть - что б не было границы которая идет по нижней части кадра  (строго имхо)

0
30.01.2012
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Благодарюмс)

0
31.01.2012

первая. на второй линия внизу кадра меня смущает. хотя картинка сама по себе интересная! как будь-то дух их девушки выходит.

0
30.01.2012
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Спасип) Ага, вроде на обеих пол, но на второй прям бросается в глаза!

Интересное у тебя прочтение, Свет...

0
30.01.2012

:) так увиделось...

0
30.01.2012
Evgeniya
Даниэль, 17 лет 5 месяцевМоника, 13 лет 7 месяцев Милан

Мне вторая  )). Только, как Алина уже заметила, пол немножко мешает смотреть.. а вообще мне оч. нравится. Даже не представляю, как это сделано!!))

0
30.01.2012
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Хорошо, спасиб, Женечка)

Про пол - согласна. Наверняка можно обработкой убрать, но я не знаю, как..

Это LongExpo, обожаемая мною техника))

0
30.01.2012
ann
Тимур, 17 лет 10 месяцевЕгор, 14 лет 10 месяцев Конотоп

мне первая больше нра!  цепляет чем-то...обработка эээм...таинственная какая-то)))  ну короче первая

0
30.01.2012
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Полтергейстская) Спасибо, Анют)

0
30.01.2012
Лена
Илюша, 16 лет 1 месяцНастюша, 18 лет 3 месяца Москва

 Алёнка, тебе уже наверное не надо, но мне очень первая понравилась )))

0
19.02.2012
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!

0
20.02.2012
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

Обе прекрасны, но на мой взгляд позитивное выражение лица первой фотографии побеждает.

0
30.01.2012
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, Оксаночка!

0
31.01.2012
Shakira(Irina)
Ярослав, 16 лет 7 месяцевАлексей, 9 лет 7 месяцев Москва

1-ая! похожа на рисунок полуграфика полуакварель... (только пол режет)

0
30.01.2012
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Ох, пол... Да. Ириш, спасибо)

0
31.01.2012

Первая как первая, а вторая с настроением и эмоцией)))

0
30.01.2012
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Чётко и по существу)

0
30.01.2012
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

обе очень интересные! но сепия цепляет меня больше, чем чб...

0
30.01.2012
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Потусторонняя! ))

Мерси, Маришкин\)

0
30.01.2012
Мишель
Амелия, 17 летОливия, 13 лет Москва

1 - моё скромное мнение )

0
30.01.2012
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Скромное и нужное) Спасибо!

0
31.01.2012
Таня ))
Сергей, 16 лет 1 месяц Анапа

Мне первая ))

0
30.01.2012
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, Танюшк)

0
30.01.2012
Nekrasova Natali
Александр, 16 лет 8 месяцевКирочка, 11 лет 9 месяцевАндрей, 8 лет 4 месяца Ульяновск

Первая

0
30.01.2012
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Ах! Какая ава!

Спасибо, Наталиша)

0
30.01.2012
Nekrasova Natali
Александр, 16 лет 8 месяцевКирочка, 11 лет 9 месяцевАндрей, 8 лет 4 месяца Ульяновск

))) а ты разве не видела?

да не за что

0
30.01.2012
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Первая)

0
30.01.2012
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Ага, Маш, хорошо)

0
30.01.2012
Alexandra Baeva
Вероника, 16 лет 8 месяцев Москва

2-я)

0
02.02.2012
Без названия Они

Похожие записи