Войти
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань

Про меня

Аля
Ульча, 17 лет 7 месяцевЗаха, 12 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Тань, ну даешь! Ты кто по профессии, доктор!? Я чуть со стула не упала! Я отчетливо тебя запечатлела в своем сознании, что ты женщина свободная, вольная, верная и творческая. Сидишь дома, никого не трогаешь, примус починяешь )))) А ты вот какая, оказывается )))))) 

0
24.02.2012
Аля
Ульча, 17 лет 7 месяцевЗаха, 12 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

и еще ) давай меняться - я тебе своих карапузов (сшитых), а ты мне Тильдочкууууу ) а?

0
24.02.2012
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань
С удовольствием! Ты хочешь какую-то конкретную Тильду? С удовольствием сошью тебе ее. И необязательно в обмен, могу просто в подарок. Но твоему карапузу, конечно, тоже была бы рада. А где на карапуза можно глянуть?
0
24.02.2012
Аля
Ульча, 17 лет 7 месяцевЗаха, 12 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

я сегодня выложу сюда "остатки" от ярмарки новогодней. выберешь себе )

0
26.02.2012
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань
А я доктор! Преподаю в медакадемии и консультирую как взрослый кардиолог. Но в ближайшее время такая и буду, какой тебе раньше представлялась.
0
24.02.2012

ничего себе %%%%%% для меня тоже это новость!

0
25.02.2012
Аля
Ульча, 17 лет 7 месяцевЗаха, 12 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

я в культурном шоке! )))))

0
26.02.2012
Vlada
старшенькая, 21 годрыжик, 19 лет 3 месяцамиротворец, 17 лет 11 месяцевсамая маленькая, 16 лет 4 месяца Лимон

молодец, докторскую собралась защищать :), по какой дисциплине?

0
23.02.2012
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань

Медицина, внутренние болезни.

0
24.02.2012
Vlada
старшенькая, 21 годрыжик, 19 лет 3 месяцамиротворец, 17 лет 11 месяцевсамая маленькая, 16 лет 4 месяца Лимон

интересно, а я патологоанатом :)

0
24.02.2012
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань
Коллеги, значит :)
0
24.02.2012
Vlada
старшенькая, 21 годрыжик, 19 лет 3 месяцамиротворец, 17 лет 11 месяцевсамая маленькая, 16 лет 4 месяца Лимон

:)  приятно встретить коллегу на просторах интернета 

0
24.02.2012
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань

Взаимно, Влад!

0
24.02.2012
Марина
Алла, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 3 месяца Астрахань
Лёгких вам родов здорового малыша! Мне даже не верится, что так бывает - быть беременной и не ждать узи. Я то же ооочень хочу наслаждаться состоянием беременности, боюсь и не хочу быть в постоянном напряжении как в первую неудавшеюся Б(
0
23.02.2012
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань

Спасибо, Марин. Все будет. 

0
23.02.2012
Марина
Алла, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 3 месяца Астрахань

Обязательно!) Сначала написала, а потом подумала зачем вам мой неготив. Извините. А то, что будет  - это я на 100% знаю)))

0
23.02.2012
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань

Это не негатив, все нормально. Я читала весь твой дневник. Ничего, что на "ты"?

0
23.02.2012
Марина
Алла, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 3 месяца Астрахань

Конечно)

0
23.02.2012
Вилена
Алина, 20 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет Астрахань

Ты знаешь я даже представила твое состоянее, нет даже не так...я ощутила его на себе!

Танюш ты такая чудесная, гармоничная, спокойная. Я хочу от тебя научиться.

Куклы красивые.

У меня есть машинка, пару лет стоит уже, почти новая, думаю что пора и мне уже учиться шить, хоть брюки мужу подшить.)))))))))

0
24.02.2012
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань

Ты другая: взрыв, фейерверк, огонь. И потому ты прекрасна!

За кукол спасибо. Это такая релаксация.

Брюки мужу подшей. Им, как правило, не нравится ходить в лохматых по низу брюках :))) 

0
24.02.2012
Вилена
Алина, 20 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет Астрахань

Релакс. Представляешь, а я не могу. Наверное потому, что я просто не умею шить и впадаю в истерику, когда что-то идет не так. К примеру я не смогу сообразить как шьют по выкройкам и как вообще её сделать самостоятельно:)

Ты знаешь, противоположности притягиваются, поэтому ты меня так завораживаешь...

0
25.02.2012
Наденька
Мишенька, 14 лет 3 месяца Москва

так интересно было читать о тебе, я уже писала, что давно ждала подобного поста от тебя, т.к. все пишут всегда о себе, а ты о себе лишь отдаленно, но темы у тебя всегда очень интересные, не могу сказать, что все читала, но очень многие оставила на заметку, т.к. люблю читать то, что актуально именно в данный момент. И кстати ...как здорово, у тебя теперь столько времени будет!!!почему такой отпуск большой?

я уверена, что все протекает хорошо как раз за счет твоего душевного равновесия, ощущения что ты счастлива, это здорово.

Тильды получились необыкновенно красивые!!!  

0
24.02.2012
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань
Спасибо, Надь! Отпуска в медакадемии большие. Обычно мы их летом берем, два месяца из трех отдыхаем.
0
24.02.2012
Faith
Святослав, 15 лет 9 месяцевГлеб, 9 лет 4 месяца Москва

я на работе иногда пыталась заснуть, вот как накатит, но я пила много зеленого чая, не знаю насколько он вреден и его можно пить, но слегка помогало:) Судя по тому, что беременным в принципе все вредно

А как дети реагируют на беременность?

Так хорошо написано!!! Такой теплый и нежный пост получился!!! 

0
24.02.2012
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань

Спасибо, Надюш! Реагируют спокойно. Тимка говорит, что в животике живет лялечка, сестренка. И у него тоже в животике живет лялечка.

0
24.02.2012
Faith
Святослав, 15 лет 9 месяцевГлеб, 9 лет 4 месяца Москва

Саша молчит пока? Без эмоций?

Здорово! Малыши так любят лялечек! Мой бегает по улице и кричит: "ляля, ляля!"

Тильды мне понравились, красавицы! Когда же я соберусь...

0
24.02.2012
Василек
Артём, 17 лет 10 месяцевДарья, 29 лет 5 месяцев Астрахань

Танюша тебя только читать и читать. И куклы у тебя отменые.Я бы не отказалась о такой сплюшки)))

 Очень рада что у тебя все идет по плану и хорошо!!!

0
25.02.2012
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань
Валюш, внесла тебя в списочек. Будет тебе сплюшкин. Только быстро не жди)))
0
25.02.2012
Василек
Артём, 17 лет 10 месяцевДарья, 29 лет 5 месяцев Астрахань

ух ты я готова ждать.спасибо Танюш.

0
25.02.2012
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань

Хорошо)). Про засыпание, моя подруга во время первой беременности вот так всегда у меня дома неожиданно засыпала, а я тогда и не подозревала, что это за состояние, удивлялась тоже))))

0
23.02.2012
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань

А сама во время беременности? Не засыпала?

В связи с твоим комментом, кать, вспомнилось. У меня подруга есть. Видимся каждый день. Я ей особенно про свое самочувствие не рассказываю, чтоб не загружать, единственное, о чем неоднократно говорила, так вот об этом, всеподавляющем желании спать. Она сейчас забеременнела, срок - недели три. Каждый день слышу от нее:" Я так хочу спать, я прямо на ходу засыпаю!" Вчера спрашивает: "А у тебя такое было?"

0
24.02.2012
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань
))))Беременные женщины! Вот с памятью у меня тоже стало ооочень плохо и способностью сосредотачиваться. А со сном. Я хочу спать всегда, в беременность также)
0
24.02.2012

каж же приятно тебя читать) талантливый человек!!!

чтобы и дальше все протекало так же хорошо и спокойно, гармонично! Чтобы на все хватило сил и времени! И конечно же здоровья, тебе и твоим деткам! и родным конечно же!

0
23.02.2012
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань

Спасибо, Кать!

0
24.02.2012
Aigulia
Владимир, 14 лет 1 месяцЭлина, 10 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ой как классно, и очень интересно!!! А вот Тимку лучше не такскай)))))

0
24.02.2012
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань

Сложно объяснить ему, что нельзя сидеть на лялечке и протыкать ее мечом Искателя :) А если серьезно, то и сама, конечно, понимаю.

0
24.02.2012
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет Москва

Приятно было прочитать этот пост )) Все так по-доброму )))

0
23.02.2012
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань

Спасибо, Маш!

0
23.02.2012

читаешь и наслаждаешься как будто это происходит с тобой!) браво так держать)!

0
23.02.2012

Кстати, когда уже на узи?

0
26.02.2012
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань

5-марта, Ксюш.

0
26.02.2012

а  прибавка какая уже?

0
25.02.2012
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань

Ксюш, я в первые недели как-то существенно прибавила. Когда пошла на учет вставать, уже ближе к 12-неделям, была уже килограмма на три больше, чем до беременности. Потом набрала еще 1,5 за три неделим, гинеколог сказала следить за весом. Я каждый день стала взвешиваться, весы устали и сломались. Я обрадовалась и снова стала есть ночью макароны с сыром. Так что точно не скажу, килограммов 5-6, наверное. В предыдущие беременности по 12 набирала.

0
25.02.2012
Меняли ли вы фамилию? Обучение: традиционное или альтернативное?

Похожие записи