Войти
Мама двоих (2 года, 4 дня), жду мальчика, 42 неделя Москва

Мы дома! Урааа!!

Мама девочки (17 лет) Москва
Гуль, как же здорово!!! еще раз мои самые самые искренние поздравления!!!! пригласи меня скорей на фотосессию! я уже на нашем рынке присмотрела корзинку, куда мы твоего карапуза положим для красивых фото))))))))))))) руки чешутся))))
0
19.04.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Спасибо за поздравления, Оксан! Тебя пригласим обязательно, вот только желтушка спадёт ))) А то мы сегодня - китайсы))))
0
19.04.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
ааа....понятно...ну, давайте, поправляйтесь, а я пока продумаю как че лучше сделать)))
0
19.04.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
)))) он у меня такой смешной гномик ))) врач сказала, "как куколка" )))) 
0
19.04.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
эээх...очень хочу скорее увидеть твоего кукольного гномика)))))))))))
0
19.04.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 6 лет) Москва
Счастья вам,здоровья))))) А мамой двух малышей быть вы быстро привыкните.Я когда второго родила,через пару недель мне уже казалось,что у меня всегда их двое было))))Ощущения непередаваемые))))))))))))
0
19.04.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Спасибо большое!!! Мы так ждали появления сыночка на свет. прекрасно понимаем, что вместе с этим много нового пришло и придет в нашу жизнь, но это такое счастье!!! Да, вы больше меня сегодня это понимаете)))) И вам тоже всех Благ! И Счастливого Материнства!!!!
0
19.04.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 6 лет) Москва
Спасибо)))))))))))))
0
19.04.2011
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Стерлитамак
поздравляю с сыночком!!! молодец!!! я тоже на потугах кайфовала:-) и легко родила. потому что у нас перерыв в родах всего два года:-).Алешка у меня родился на таком же сроке и с таким же весом!!! отличные результаты маминой работы:-) растите здоровыми и счастливыми. как  старшенький отреагировал на малыша?
0
19.04.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Спасибочки за поздравления!!! Старшенький сейчас у мамы, они на след неделе приедут, обязательно напишу об этом пост!!!
0
19.04.2011
Мама троих (32 года, 21 год, 15 лет) Волоколамск
Как здорово!У вас уже все позади,можно узнать где рожали,платно или нет?Здоровья вам с малышом!!!))
0
19.04.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Спасибо, Марин. Я планировала рожать в 17-м роддоме. Судя по отзывам, довольно неплохой. И девочки зщнавомые там рожали, довольны остались. А когда приехала скорая, они как вариант предложили роддом при ЦКБ №8. Я вроде сначала отнекиваться, а они говорят, что этот роддом лучше, что там перинатальный центр, и туда особо не предлагают ехать. Говорят, выбирай сама. Я доверилась их мнению и мы поехали в ЦКБ №8. Рожала бесплатно. У нас в отделении лежали больше половины по ДМС (это около  85  тыс), кто-то по договоренности с врачем 50 тыс. Находились мы все в одинаковых условиях, персонал в родовом отличный!!! Очень душевные, милые и с юмором ))) Детские врачи тоже вроде ничего. НЕ скажу, что мне не понравились. Когла я рожала первого в 20-м роддоме на первомайской (он только после ремонта открылся), там, конечно, и евроремонт, и никаких напрягов с бельем, заставляли каждый день менять халаты и сорочки по 2 раза в день. Ну и детские медсестра и врачи были более внимательные, много помогали и многому научили!!! А в этом роддоме соседке пришлось просить, чтобы помогали сцеживаться...в итоге, её направили к Молочной сестре, которая её всё-таки расцедила от камней. Кормят как обычно. Если судить, что больше половины в нашем отделении (17 чел из 33 в нашем отделении) находились на ДМС , значит довольно хороший роддом. (Ремонт там местами, кое-где ещё в процессе, но это не самое важное)... Думаю, что мои бесплатные роды ничем  не отличились от родов по контракту))) Удачи Тебе!
0
19.04.2011
Мама троих (32 года, 21 год, 15 лет) Волоколамск
Спасибо за ответ,я хочу в 25м родить бесплатно,поэтому переживаю,какое отношение к бесплатникам,там очень много рожают контрактники тоже,а ты благодарила или никому ничего не дала,я думала на месте сориентироваться...что посоветуешь...)))
0
19.04.2011
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва
Поздравляю! Растите здоровенькими image а мы скоро к вам присоединимся:)
0
19.04.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Спасибо большое! Вы уже на финишной прямой :) Удачи Вам!
0
19.04.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Сургут
Боже мой, какое счастье!!!! Спасибо за рассказ! Всем желаю родить без осложнений здоровых деток!!!)))
0
19.04.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Ой, вам совсем чуть -чуть ждать осталось. Я тоже желаю вам здоровеньких деток! НУ и конечно, родить без осложнений!!! А все остальное быстро забывается. Я вот после родов через 2 часа бегать уже хотела, вообще ничего не болело. Даже не верилось, что родила )))
0
19.04.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Поздравляю!!! Растите здоровенькими, умненьки и вегда радуйте мамуimage
0
19.04.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Спасибочки! И вам приятных ожиданий и скорейшего счастливого долгожданного события!!!!
0
19.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ты уже и пол моешь...

супер женщина!)))

0
20.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю! :) Здоровья маме и малышам :)
0
19.04.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Спасибо большое!!! И Вам всех благ!!!
0
19.04.2011
Мама девочки (15 лет)
Здоровья и счастье Вам вдвойне
0
19.04.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Спасибочки!!!
0
19.04.2011
Вот и мы родились сегодня!!! Пончики!

Похожие записи