12 лет

Детская кроватка (опрос)

у моей подруги такая кроватка,очень приочень удобно,я тоже думала что громоздкая слишком,поэтому не купили,а надо было....)
22.11.2011
Обычная кроватка у нас будет..комод отдельно. Потом купим нормальную кровать детскую..То что на фото мне не нравится...
21.11.2011
Самую простую, но надежную итальянскую будем брать с одним нижним ящиком. По опыту старшего сыночка знаю, как кровать можно раскачивать)))
20.11.2011
У нас такая кроватка у старшего, очень удобная, компактная, все вещи умещаются по ящикам, что оч удобно все в одном месте. И сын ее обожает)
19.11.2011
Кроватка - маятник! Моя подруга купила как у вас на картинке, в два года переделали на односпалку, убрали борты и тумбу. Сейчас она говорит, что ни за что в жизни не купит больше такую, сейчас ребенку три года и они собираются покупать нормальную кровать односпалку. Называет её убогой развалюхой ))))))) и что очень жалеет что купила её, а еше места много занимает. Так что лучше купить нормальную и пользоваться лет до трех, а потом уже нормальную кровать ))))
19.11.2011
А что не устроило то подругу? Некачественный крепеж? На что обратить внимание при покупке?
19.11.2011
да, мне тоже очень интересно узнать о недостатках! на первый взгляд лучше варианта и не придумаешь!
19.11.2011
Ящики под кроватью быстро сломались, перекладина между ящиками, которая держит их, хотя моя подруга очень аккуратная и все вещи у нее очень долго находятся в идеальном состоянии. Да она узкая, всего примерно 60 см или 57. А ребенку после трех лет этого мало не перевернуться, нормально положение не поменять. Ширина нормального матраса 80 см, на целых 20 см меньше. И это сначала кажется что она у вас простоит долго, она не вывезет столько лет, да и вам надоест ))) три года самый раз. В общем она осталась не довольна. А на три года ее можно купить, у нее много ящиков )))))
20.11.2011
о, мы такую же хотим :) и нифига она не громоздкая и не бесполезная. 10 лет не будете думать о том, где ребенку спать - это очень большая экономия. темболее потом она превращается в комод со столом.
18.11.2011
уже купили точно такую же. только с маятником. тут и столик пеленальный есть и куча ящиков. очень удобно и лишней мебели не надо
18.11.2011
та, что на картинке, тоже с маятником! с поперечным!
18.11.2011
ну его не видно просто =)) мы сразу решили именно такую кроватку. у нее очень много плюсов
18.11.2011
Мы заказали похожую, только у нее сверху комодика еще бортики такие,типа пеленального столика получается. Я считаю,что очень хороший вариант, в перспективе потом поставим ее к сыну у которого кровать-чердак,как раз вниз к нему под кровать и встанет потом в разобрном виде. Только у нас еще предусмотрен маятниковый механизм, если надо будет,можно в режим качалки установить,тож очень удобно будет...но главное:это хорошая обработка края, швы должны быть заламинированы,а не просто склеены,это обезопасит ребенка от попадания всякой грязи в рот,на случай если он опробует на зубок кроватку и от влаги края не вздуются. Минус только один как я считаю:надо покупать 2 матраца, хотя если подумать.о том,что без этой кроватки-надо будет в 3 года покупать вообще другую кровать,то этот вариант все равно самый экономичный и выигрышный.Я голосую ЗА!
18.11.2011
Мы тоже такую присматриваем, но у нас квартира однушка и поэтому все шкафчики нам актуальны, мне нравятся конечно всякие колыбельки и отдельно шкафчики и комодики. но это уже после улучшения жил. условия, а так я голосую за кроватку трансформер.... P.S. а свекровь у меня наверно золотая тьфу-тьфу не сглазить.....
18.11.2011
Мы тоже типо такой хотели, но она у нас не как не влезет. Изза количества места даже комода не будет. А у вас если встанет, то думаю не пожалеете, так как отдельно комод еще по любому больше места занимает
18.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Миопия слабой степени Бепантен