Войти
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Архипо-Осиповка

.........

Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Я только не пойму почему сразу не прервали ? Они что по узи не видели ? Зачем так мучали тебя ? 

0
30.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
Были выходные и кого-то вытащить,чтобы сделали узи оказалось нереально,ну и тупой похеризм....я всю ночь просила сделать хоть что-то уже готова была на все,а хрен тебе жди утра
0
30.08.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Ты вроде мне сказала 25 пойдешь , а ушла раньше ?

0
30.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Я приехала ночью в больницу 24 августа,весь день меня усиленно на сохранении держали,а вночь с 24 на 25 началось.до утра самого сначала схватки,потом хлынула кровь и я потеряла сознание упало резко давление

0
30.08.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Не , ну это всё понятно они то что ответственности не несут , лежи значит и мучайся . Кошмар ! 

0
30.08.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Странно но есть же дежурные , и они должны были предпринять что то раз тебе плохо, ужас бедная где ты лежала ? 

0
30.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
Да дежурный был врач,он отказался прийти ко мне,его звала акушерка,он был у себя в родблоке и спал ,я лежала в гинекологии
0
30.08.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Да , уж медицина .... Ты попала в плохое место !!

0
30.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
Выбора просто не было Ань.....
0
31.08.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Держись дорогая ! Мы выдержим и родим здоровых лялек . Чуть позже .

0
31.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
да теперь надо искать дальше причину всего этого
0
01.09.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Господи!  Ну почему же опять? Женечка дорогая держись. Сил тебе дорогая и терпения! Надо жить дальше, переболеть, перевернуть эту страшную страницу и жить дальше. Все ещё обязательно будет, должно быть просто обязано быть хорошо. Да вот это я вернулась с отпуска, ожидала других новостей от тебя. Пусть Господь даст тебе сил и терпения. Держимь мы все с тобой.

0
30.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
Причину надо искать,остался всего один анализ ,скорее всего причина вся там,не думала я что все снова повторится...
0
30.08.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Ищи Женечка ищи причину. Надо ее найти и искоренить, чтобы больше этого не повторилось. Будем молиться чтобы все было хорошо.

0
30.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Родив двоих деток,творится такое,что-то с организмом случилось,теперь только генетика поможет,все остальное чисто

0
30.08.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Да вот и пойми что надо этому организму? Я вот тоже 2-х родила. А сейчас сегодня ровно 2 года попыток и не одного удачного цикла. М как часы пойду на фиг напьюсь отмечу "юбилей"

0
30.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

если б не антибиотик,с тобой бы напилась в хлам,у меня на днях тоже юбилей 2-х годовалый...

0
30.08.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Я выпью за двоих. А ты лечись и восстанавливайся тебе еще силы пригодятся. 

0
30.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

да раны надо залатать,малек передохну и сдам анализ ,в след цикле съезжу на узи

0
30.08.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Зализывай раны и надеюсь что в скором времени мы увидим прежнюю жизнерадостную Женю полную огня радости теплоты и добра. Возвращайся в строй поскорее)))

0
30.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Постараюсь Тань,боец пока с ранением,а там посмотрим мабыть еще поборимси

0
30.08.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

Прошляпили вас врачи, Жень.  Это ведущего гинеколога вина. То что так халатно отнеслась к твоему акушерскому анамнезу. ... который отягощен уже ЗБ.   

Боже как же мне жаль тебя.... Ни какие слова не помогут и не утешут.  Сил тебе родненькая!  Крепись.

0
27.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Все хватит Оль слишком тяжело терять ...уже не могу на планировании ставлю крест

0
28.08.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
я понимаю....
0
28.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Иди до конца Оль борись за счастье свое!

0
28.08.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
.... я не могу сейчас про себя... мыслями к тебе возвращаюсь и представляю как же это больно и страшно...
0
28.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
Не думай о плохом все у тебя получится ты под контролем хороших врачей,не смотри на меня не в коем случае не думай о плохом!!!!!!!!!!
0
28.08.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

мне очень очень жаль ... востанавливайся и душой и телом!

позитивчик ты наш!

0
28.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
Постараюсь Оль!!Пиши про себя переживаю за вас!
0
28.08.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

я пишу... ты не пропадай... хотя может лучше сейчас и пропасть super_smilies086.gif

0
28.08.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Господи, Женька, да что же это такое, плачу с тобой вместе 0039.gif. Надо разобраться из-за чего такое происходит? И не опускать руки. Ты поплачь станет легче.

0
27.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Я сдаюсь Ань больше не могу боец смертельно ранен,встать нет сил уже выяснять ничего не стану уже хватит нет значит нет

0
28.08.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ну это скорее всего генетика.

0
28.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
Больше нечему быть все остальное проверено.врач настаивает на сдаче этого последнего анализа
0
28.08.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет) Саранск

Жень а на тромбофилию????????? у меня сестра ток вот родила ей 35 почти....она 10 лет всех кого можно прошла и только вот в том году ей посоветовали простенький и дешевенький анализ пройти на тромбофил ну и причина то в этом была...беременеть она бер но выкидыши один за другим ....вот в декабре родила нашего долгожданого ангела....кололи всю берем в живот какую то херню......и все хорошо было выносила и родила......

0
28.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Сейчас соберу свои сопли и поедем через недельку другую и сдам,надо сдать все остальные анализы были идеальными

0
29.08.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ну сдай. 

0
28.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
Сдам в сентябре, надо знать почему так происходило
0
29.08.2014
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
Женя, милая только держись!!!!!!!!!!! Солнышко, если надо выговориться, мы тебя всегда выслушаем,  поддержим!!!!!!!! Теперь только время..........держись пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
28.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

тяжко Ир чего уж скрывать,но ничего не поделаешь будем жить как раньше

0
28.08.2014
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Женечка, я рядом!!!!! Пиши всё что думаешь, только в себе не держи!!!!

0
28.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
Без этого никак моя хорошая,буду писать,тяжело все держать в себе,можно взорваться от этого всего,полночи в голове мысли кружились,я твердо решила сдать днк,не сейчас конечно чуть позже,но я должна найти причину
0
29.08.2014
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
Восстанавливайся в первую очередь! Причину найдёшь обязательно!!!!!! Всё будет хорошо, Женюша!!!!!!!!!!
0
29.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
Потрепанная я уже как дырявый мешок,надо дыры залатывать
0
29.08.2014
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
Залатаем, залижем каждую боевую ранку и дальше пойдём........как новенькая будешь!!!!!!!!! а боль глубоко в сердечке спрячем и на ключик закроем!!!!!!
0
29.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
Эхх горемыка,что ж надо встать и идти вперед
0
29.08.2014
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Бобруйск
Женечка зашла посмотреть как ты там а тут такое,мне очень жаль что так случилось 0039.gifМилая дорогая Женечка скорей выздоравливай 
0
03.09.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Спасибо Полин cry2.gif

0
04.09.2014
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Бобруйск

Женечка держись милая,у тебя все наладиться господь тебе поможет будет еще лялька у тебя.Сейчас побольше отдыха

0
04.09.2014
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Бобруйск

отдыхай попей витаминки ! 

0
04.09.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Только вот с каждой потерей надежды уже  все меньше и меньше честно...витаминками я уже врятли отделаюсь

0
04.09.2014
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Бобруйск
Я понимаю очень трудно,но надежда умирает последней.Ты очень сильная,ты умница ты справишься,я верю в то что у тебя все получиться.И будет все так как ты хотела.Просто сейчас тебе нужно поддержать организм и обязательно надо витамины тем более такой стресс.Женечка береги себя и не отчаивайся,все еще будет.
0
04.09.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Да Полин успокоюсь наверно когда мне кардинально скажут либо диагноз предъявят,вот тогда я успокоюсь и перестану бредить,а пока в голове бродят свора мыслей,разрабатываю план дальнейших действий...

0
04.09.2014
Москва

Боже...Жень, ты такая сильная! Всем назло! У тебя все получится! Я в тебя верю! Дай отдохнуть организму и не останавливайся.. мечта должна реализоваться!

Сходи в Храм, Ксения Петербурская помогает... поговори с ней мысленно попроси...

 

0
27.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
Нет Тань больше не могу уже надежды нет уже хватит планировать не стану больше я сдаюсь
0
28.08.2014
Москва

Так. а ну-ка собралась и взяла себя в руки! У меня весной была бхб или выкидыш, все закончилось на 6 неделе, и у моей близкой подруги почти одновременно  произошла ЗБ, она носила 12 недель, бер-ть замерла, а когда сделали гистологию — оказалось, что неправильное развитие плода, удвоение хромосом. А если бы родила? ребенок -инвалид был бы. Может в тебе причина. может ошибка в развитии,  на все воля Божья... надо иметь холодный ум и искать причину! Ни в коем случае нельзя останавливаться!

Кстати, мы потом с подружкой, сели на машину (я была за рулем), и вдвоем поехали в Питер, к Ксюшеньке, наговорились в дороге, в Храме помолились, деток попросили...вроде пришли в себя,  тоже тяжело было...

Тебе надо отвлечься, поезди по святым местам, дай организму несколько месяцев передышки, отпусти все от себя и произойдет ЧУДО! Главное — верить!!!!

Держись, дорогая!               

0
28.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

я тряпка и размазня Тань бороться уже страшно..

0
28.08.2014
Москва

Слышь ты, тряпка, соберись! :) Все ок будет! :)

сейчас пару месяцев еще гормоны "гулять будут", потом можно будет опять в бой! Я просто жду твои оптимистичные реплики тут, это и меня поддерживало с трудный момент :)

0
28.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Гормоны гормоны черт их побери .....будет скоро все как и было сучка Женька снова будет разглядывать чужие тесты,а пока я складываю все за и против стоит ли все это продолжать

0
29.08.2014
Москва

А вот такие мысли мне нравятся! Узнаю прежнюю Женьку! :)  ..... и конечно же "ЗА" !

0
29.08.2014
Алупка

Женечка!!!! Боже, милая моя,держись — крепись..Господи за что ..........пожалуйста не унывай! я не знаю , как и что тебе сказать еще..никто не проймет горе так — как сам каждой своей жилочкой....держись — время наш лекарь....целую.обнимаю!!!

0
01.09.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Все прошло..переживу перетерплю..по-другому никак уже и конечно надеюсь,что все будет нормально,теперь не витаю в облаках не уповаю на Бога одного всему есть свои объяснения,просто их не может не быть...

0
01.09.2014
Алупка

пути Господни неисповедимы Женечка!!! Бога здесь не надо винить! наоборот находи утешение в молитвах !! Он все слышит! 

0
01.09.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Гневить Бога мне грех Маш все есть у меня....только теперь нужно искать копать искать причину,4 неудачных Б говорит о многом,стисну зубы и буду бороться!

0
01.09.2014
Алупка

всему есть причина! Я тебе желаю мира в душе и гармонии! это сейчас сильно необходимо! 

0
01.09.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Да.. этого сейчас очень не хватает..нужно время..

0
01.09.2014
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

Я искала тебя,и вот нашла а тут такое......

Я тебе очень сочуствую!!!!!!!!Держись,как можешь!Результаты гистологии когда должны прийти?

0
15.09.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Гистологию не делали .выбросили просто и все...в среду еду генетику сдавать.все остальное чисто....причин.кроме гентики быть не может 4 беременности и вот так

0
15.09.2014
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

Почему гистологию н стали делать?у тебя 4б так заканчивались?

0
15.09.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

ДА 4 Б ,но 2 без чистки,3 недели было все само выходило,а 2 чистка,с гистологией меня просто отшили,сказали ищи причину и все

0
15.09.2014
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

Ого.......Ну безобразие!

Удачи тебе разобраться во всем и в скором времени Заб и родить здоровенького карапуза!

0
15.09.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Спасибо,я всегда надеюсь,2 года мытарств порой совсем упадок.потом снова подымаюсь...

0
15.09.2014
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

Женечка,держись моя хорошая,читаю,а слёзы сам катятся....я пережила тоже самое...время лечит-правда,но ты конечно не забудешь этого((((

0
29.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
Да Ириш на душе тяжко...надо пережить просто пережить и все.
0
29.08.2014
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

я теперь перегорела,не хочу,вернее боюсь.

0
30.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Может быть я чокнутая Ир,но я буду искать причину я еще поборюсь на сколько сил хватит...

0
30.08.2014
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

а я пока не буду...садик не дали,я без работы...может позже.когда всё устаканится..

0
01.09.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
Мы пока тоже без садика,лихо нас "кинули" с нашим местом,но один фиг мы его вернем!Работа,то есть у меня,то нет,ну это дело наживное!Все нормально будет!
0
01.09.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

Боже мой, дорогая, нет слов!!!Держись, все еще обязательно будет!!!!

0
28.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Спасибо Лилек надо ценить и беречь того,кто у меня есть!

0
28.08.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

это точно!!!!сама вот сейчас простыла, насморк горло ,очень переживаю за малявку тем более уже была ЗБ!

0
28.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Постоянно будь на вытянутой руке с врачом все у вас будет хорошо Лиль не переживай!!1

0
28.08.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

Спасибо Женечка за поддержку!!!я ведь еще и платно дополнительно к врачу хожу!!!у тебя тоже все будет окей!!!!!отдохнешь ,восстановишься и в бой с новыми силами!

0
28.08.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Слов нет... Крепитесь.... Все будет хорошо!

0
27.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Буду жить дальше Кать как и раньше все будет по-прежнему ..

0
28.08.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Но нужно набираться сил и выяснить причину... Блин... Как же так(

0
28.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Пока нет сил честно Кать..не знаю надо ли продолжать копать и искать

0
28.08.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Нужно, постарайся...

0
28.08.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

Я в шоке! Жень, держись! Так больно за тебя. Я в этот день родила, а ты потеряла...За что же это тебе такое? Дай Бог следующая беременность пройдет гладко. Верь! Мы все держим кулочки. 

0
16.09.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Нет ничего страшнее терять....почему все так я надеюсь узнаю,очень надеюсь....уповать на Бога мне не стоит,пора уже быть реалистом,на все произошедшее должна быть причина,никогда не думала ,что буду сдавать такие анализы....

А тебя я ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ КРЕПКОГО,БОЛЬШЕГО НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ!!!!!981603263.gif?1410892426 550339998.gif?1410892658


0
16.09.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

Спасибо, зай. Ты умничка! Держись! Все таки надо узнать причину.

0
17.09.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Надеюсь найдется super_smilies054.gif

0
18.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

держись Женечка!!!! понимаю что словами не передать ту боль, которую ты чувствуешь, но постарайся сейчас прийти в себя- у тебя есть 2 солнышка и муж которым ты сейчас как никогда нужна. Пускай Боженька даст тебе сил снова встать и не смотря ни на что идти к своей цели и пускай ты будешь по-настоящему счастлива)

[removed] (function (w, d) { w.CpaTextConfig = {"id":1224,"modules":["link"],"phrase_link_target":"_self","phrase_min_distance":100,"popup_type":"vertical_red"}; var js, id = "cpatext-script", ref = d.getElementsByTagName('script')[0]; var proto = d.location.protocol === "https:" ? "https:" : "http:"; if (d.getElementById(id)) {return;} js = d.createElement('script'); js.id = id; js.async = true; js.charset = 'utf-8'; js.src = proto + '//api.cpatext.ru/js/cpatext.js?r' + (new Date).getDate(); ref[removed].insertBefore(js, ref); }(window, document));[removed]
0
28.08.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород

Женечка, только сейчас прочитала, не знаю, писала ты раньше об этом или нет...редко сейчас захожу. Мась, слезы текут...Держись родная...только время притупит эту боль. У меня В тоже на 11 неделе был. Больно. Очень. Но мы же сильные девочки! И все у нас будет хорошо!!! Знай об этом!!! angel.gifangel.gifangel.gif

0
29.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
Спасибо моя хорошая за поддержку,переболит переживем со временем
0
29.08.2014
Мама девочки (8 лет) Москва

Женечка, зайка, ты держись, представляю как тяжело :(  0039.gif

0
30.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Спасибо Танюш,все прошло...надо пережить

0
30.08.2014
Мама девочки (8 лет) Москва

Ты-очень сильная, добрый и оптимистичный человечек! дай Бог, за всем плохим придет огромное счастье! Так и будет!

0
30.08.2014
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург
Ох,дорогая... а я так радовалась, что хоть у кого-то все хорошо... как никто другой поминаю тебя!пиши мне если что... попробуем друг друга хоть как-то поддержать...
целую тебя!
0
28.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
Ты давай не сдавайся Ань борись царапайся к мечте!!!!!!
0
29.08.2014
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург
ты прекрасно понимаешь как все это сложно. сначала надо найти сил на обследования... а потом и дальше.

0
29.08.2014
Мама троих (16 лет, 19 лет, 12 лет) Москва
0039.gifsuper_smilies068.gifcry2.gif
Плачу вместе с тобой...Женечка держись милая моя.....я с тобой мысленно... smiley-cry.gif
0
27.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
Спасибо Маш.все будет как и раньше...
0
28.08.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Тула
солнышко,милая,держись,это тяжело,Боже,но ты сильная...дай бог тебе счастья
0
28.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Да Ксюх хватит уже испытывать судьбу

0
28.08.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Тула
ты главное не опускай рук
0
28.08.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
0039.gif0039.gif0039.gifДа чтож такое............
Держись моя девочка!!!!
0
28.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Вот так Тай....

0
29.08.2014
планирую беременность Ульяновск

Ну как же так? Почему это происходит с нами ,  меня 7 августа прооперировали 7 недель ( внематочная)  и сейчас читаю у тебя такое горе. Прочитала пост и опять разрыдалась. Держись милая Женечка. 

0
30.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Перетерпим,переплачем переживем по-другому уже не получится Нин.Взаимно и тебе пожелаю терпения моя хорошая!

0
30.08.2014
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Зеленоград
Моя, я в шоке.... мне очень жаль....Держись, моя хорошая, Бог посылает нам только те испытания, которые мы можем выдержать! Все будет как должно быть... Сейчас расслабься, скажи: случилось то, что случилось. Прими это. И иди дальше. Все впереди!
0
29.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
А больше ничего и не остается Ань,только смириться и жить дальше никого не вернуть уже.
0
29.08.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Могилев

О боже!!! Читаю и слезы!!! Никогда не пойму за что такие испытания!((( держитесь моя хорошая... Никакие слова сейчас не помогут... Но просто хотелось вас поддержать!!! .... Все будет хорошо.....

0
29.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
Спасибо Наташ за поддержку
0
29.08.2014
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Женечка,солнышко,держись!Слёзы из глаз... super_smilies068.gifНичего говорить не буду,да и не знаю что говорят в таких случаях...Просто держись!!!

0
27.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Такого больше не будет уже хватит пусть все как будет так и будет

0
28.08.2014
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Стерлитамак
Женечка,как же так,случайно увидела твой пост. Все пройдет,моя хорошая,боль утихнет,вот увидишь! Поправляйся скорее!
0
29.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
Спасибо Лен за теплые слова
0
29.08.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Геленджик

Женька прости пожалуйста что так и не зашла к тебе. тебе было так плохо, а я даже 5и минут не нашла(( Женька сил и удачи тебе дорогая.Пусть все у тебя будит хорошо.

0
29.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
Кать наверно хорошо,что ты ко мне не пришла,картина мягко сказать была не из приятных кровать  и пол в крови,да и я как кусок мяса тогда лежала,смотреть страшно было..
0
29.08.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет) Саранск

Ой солнышко....слов нет правда...хлынули слезы 0039.gif ну как же так то ...блин ..ну и за что .....Мы верим ты сильная и справишься...да и тем более ничего не вернешь.....и только вопросы..как так*? почему? за что? крепись  angel.gif

0
28.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Моздок

Да что ж это такое?!даже не знаю какими словами поддержать…Крепись,ты сильная…Здоровья тебе…и физического и душевного…

0
27.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Да Мариш здоровье как у старой больной клячи сил нет хватит уже..

0
28.08.2014
Мама троих (24 года, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Регенсбург

 0039.gifЖенечка, солнышко, как же так? Я в шоке. Почему?
Держись, моя хорошая.
0
27.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
Не знаю Наташ почему,врач так и не сказала,может сегодня что-то сказать...
0
28.08.2014
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Соболезную, Женечка....Сил тебе! Надеюсь, ты найдешь утешение.

0
29.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
Спасибо Оль со временем успокоюсь...все уже прошло
0
29.08.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Женечка, держитесь. Сил и здоровья Вам.

0
28.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
Спасибо вам большое
0
28.08.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Чистополь
big_smiles_282.gifох, милая.. слов не подобрать. 

Пусть твои детки всегда будут счастливыми, они у тебя замечательные, да и муж, уверена, достойный. Сил тебе и здоровья angel.gif

0
28.08.2014
Мама мальчика (10 лет) Самара
емлять...........Женька держись друг......... думала ты уже приданое покупаешь, вот что значит сто лет по группам на ББ не ходить.... блин Женек, держись все будет хорошо, видимо, надо еще чуток подождать.... даже слов подобрать не могу... так жалко тебя....
0
22.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Выкса
Господи, как же больно читать, Женечка милая, как я надеялась, что все в этот раз у тебя будет хорошо( читаю и плачу, Пусть ангел хранит тебя и твою семью, пушистых облачков твоим малышам
0
28.08.2014
Новосибирск

0039.gif просто нет слов! Женечка, дорогая, держись-ты сильная! Как мне жаль, почему так...не ожидала я такого поворота событий!Крепись!

0
28.08.2014
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва
Женечка, я в шоке, как будто это со мной произошло, так обидно cry2.gif ! Я даже не знаю, что и говорить в таких случаях. Держись! Крепкого тебе здоровья!
0
28.08.2014
Мама троих (27 лет, 25 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)
Женечка, милая, держись, пожалуйста.Это очень больно и тяжело пережить. Сочувствую тебе, моя хорошая, крепись... cry2.gif  
0
28.08.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Алушта

Женечка держись...блин...я в шоке...Как так....Не отчаивайся!Востанавливайся скорее! super_smilies086.gif

0
28.08.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Кёнигсберг

дорогая моя Женечка ты держись милая..не раскисай, мы еще поборемся за твоего нового малыша, он обязательно будет. я тебе от всей души желаю скорейшего восстановления...и понимаю что эту боль уже не вырвать из сердца, она останется  с тобой навсегда. 

0
28.08.2014
Мама девочки (11 лет) Шуя

Да Господи Жень как так то(((((с ума сойти.почему с нами такое происходит.держись все будет хорошо.мы женщины сильные мы все выдержим и в конце концов станем счастливыми.держись

0
30.08.2014
Покидаю Зачатие!!!!!!!!!!!!! Научиться жить по-прежнему

Похожие записи