Пишу без слез их уже нет,на душе тяжело,разум все-таки принял,что все закончилось и никого уже не вернешь.Но еще 3 дня назад все было по-другому...Надежда на то,что все поправимо,что под контролем врачей нам сохранят жизнь разлетелась ночью 25 августа,когда начались схватки,звала врача,но он так и не пришел,со мной была всю ночь акушерка...ужасная адская ночь сильные схватки приглушил укол кеторола....хлынула кровь...упало давление ,обморок ....наконец пришло утро и пришла зав отделением..я зашла в смотровой кабинет уже зная что оттуда меня увезут без сознания ,но когда наступил тот момент,когда началась подготовка инструментов ожидание анестезиолога,тогда меня затрясло я не могла себя контролировать никак..потом провал 7.30 утра меня почистили и врач поставила диагноз замершая беременность 11 недель с последующим выкидышем...полдня я не могла прийти в себя тяжело дался наркоз..но когда голова пришла в себя я стала осознавать,словами не передать как плохо было....все закончилось никого уже не вернуть стисну зубы от горечи и буду жить,благо есть ради кого!Написала и стала на грамм легче...время полечит,притупит боль потерь,но разум не забудет, мои ангелочки где-то на небе.. пусть им там будет хорошо
Я только не пойму почему сразу не прервали ? Они что по узи не видели ? Зачем так мучали тебя ?
Ты вроде мне сказала 25 пойдешь , а ушла раньше ?
Я приехала ночью в больницу 24 августа,весь день меня усиленно на сохранении держали,а вночь с 24 на 25 началось.до утра самого сначала схватки,потом хлынула кровь и я потеряла сознание упало резко давление
Не , ну это всё понятно они то что ответственности не несут , лежи значит и мучайся . Кошмар !
Странно но есть же дежурные , и они должны были предпринять что то раз тебе плохо, ужас бедная где ты лежала ?
Да , уж медицина .... Ты попала в плохое место !!
Держись дорогая ! Мы выдержим и родим здоровых лялек . Чуть позже .
Господи! Ну почему же опять? Женечка дорогая держись. Сил тебе дорогая и терпения! Надо жить дальше, переболеть, перевернуть эту страшную страницу и жить дальше. Все ещё обязательно будет, должно быть просто обязано быть хорошо. Да вот это я вернулась с отпуска, ожидала других новостей от тебя. Пусть Господь даст тебе сил и терпения. Держимь мы все с тобой.
Ищи Женечка ищи причину. Надо ее найти и искоренить, чтобы больше этого не повторилось. Будем молиться чтобы все было хорошо.
Родив двоих деток,творится такое,что-то с организмом случилось,теперь только генетика поможет,все остальное чисто
Да вот и пойми что надо этому организму? Я вот тоже 2-х родила. А сейчас сегодня ровно 2 года попыток и не одного удачного цикла. М как часы пойду на фиг напьюсь отмечу "юбилей"
если б не антибиотик,с тобой бы напилась в хлам,у меня на днях тоже юбилей 2-х годовалый...
Я выпью за двоих. А ты лечись и восстанавливайся тебе еще силы пригодятся.
да раны надо залатать,малек передохну и сдам анализ ,в след цикле съезжу на узи
Зализывай раны и надеюсь что в скором времени мы увидим прежнюю жизнерадостную Женю полную огня радости теплоты и добра. Возвращайся в строй поскорее)))
Постараюсь Тань,боец пока с ранением,а там посмотрим мабыть еще поборимси
Прошляпили вас врачи, Жень. Это ведущего гинеколога вина. То что так халатно отнеслась к твоему акушерскому анамнезу. ... который отягощен уже ЗБ.
Боже как же мне жаль тебя.... Ни какие слова не помогут и не утешут. Сил тебе родненькая! Крепись.
Все хватит Оль слишком тяжело терять ...уже не могу на планировании ставлю крест
Иди до конца Оль борись за счастье свое!
мне очень очень жаль ... востанавливайся и душой и телом!
позитивчик ты наш!
я пишу... ты не пропадай... хотя может лучше сейчас и пропасть 
Господи, Женька, да что же это такое, плачу с тобой вместе
. Надо разобраться из-за чего такое происходит? И не опускать руки. Ты поплачь станет легче.
Я сдаюсь Ань больше не могу боец смертельно ранен,встать нет сил уже выяснять ничего не стану уже хватит нет значит нет
Ну это скорее всего генетика.
Жень а на тромбофилию????????? у меня сестра ток вот родила ей 35 почти....она 10 лет всех кого можно прошла и только вот в том году ей посоветовали простенький и дешевенький анализ пройти на тромбофил ну и причина то в этом была...беременеть она бер но выкидыши один за другим ....вот в декабре родила нашего долгожданого ангела....кололи всю берем в живот какую то херню......и все хорошо было выносила и родила......
Сейчас соберу свои сопли и поедем через недельку другую и сдам,надо сдать все остальные анализы были идеальными
тяжко Ир чего уж скрывать,но ничего не поделаешь будем жить как раньше
Женечка, я рядом!!!!! Пиши всё что думаешь, только в себе не держи!!!!
Милая дорогая Женечка скорей выздоравливай Спасибо Полин 
Женечка держись милая,у тебя все наладиться господь тебе поможет будет еще лялька у тебя.Сейчас побольше отдыха
Только вот с каждой потерей надежды уже все меньше и меньше честно...витаминками я уже врятли отделаюсь
Да Полин успокоюсь наверно когда мне кардинально скажут либо диагноз предъявят,вот тогда я успокоюсь и перестану бредить,а пока в голове бродят свора мыслей,разрабатываю план дальнейших действий...
Боже...Жень, ты такая сильная! Всем назло! У тебя все получится! Я в тебя верю! Дай отдохнуть организму и не останавливайся.. мечта должна реализоваться!
Сходи в Храм, Ксения Петербурская помогает... поговори с ней мысленно попроси...
Так. а ну-ка собралась и взяла себя в руки! У меня весной была бхб или выкидыш, все закончилось на 6 неделе, и у моей близкой подруги почти одновременно произошла ЗБ, она носила 12 недель, бер-ть замерла, а когда сделали гистологию — оказалось, что неправильное развитие плода, удвоение хромосом. А если бы родила? ребенок -инвалид был бы. Может в тебе причина. может ошибка в развитии, на все воля Божья... надо иметь холодный ум и искать причину! Ни в коем случае нельзя останавливаться!
Кстати, мы потом с подружкой, сели на машину (я была за рулем), и вдвоем поехали в Питер, к Ксюшеньке, наговорились в дороге, в Храме помолились, деток попросили...вроде пришли в себя, тоже тяжело было...
Тебе надо отвлечься, поезди по святым местам, дай организму несколько месяцев передышки, отпусти все от себя и произойдет ЧУДО! Главное — верить!!!!
Держись, дорогая!
я тряпка и размазня Тань бороться уже страшно..
Слышь ты, тряпка, соберись! :) Все ок будет! :)
сейчас пару месяцев еще гормоны "гулять будут", потом можно будет опять в бой! Я просто жду твои оптимистичные реплики тут, это и меня поддерживало с трудный момент :)
Гормоны гормоны черт их побери .....будет скоро все как и было сучка Женька снова будет разглядывать чужие тесты,а пока я складываю все за и против стоит ли все это продолжать
А вот такие мысли мне нравятся! Узнаю прежнюю Женьку! :) ..... и конечно же "ЗА" !
Женечка!!!! Боже, милая моя,держись — крепись..Господи за что ..........пожалуйста не унывай! я не знаю , как и что тебе сказать еще..никто не проймет горе так — как сам каждой своей жилочкой....держись — время наш лекарь....целую.обнимаю!!!
Все прошло..переживу перетерплю..по-другому никак уже и конечно надеюсь,что все будет нормально,теперь не витаю в облаках не уповаю на Бога одного всему есть свои объяснения,просто их не может не быть...
пути Господни неисповедимы Женечка!!! Бога здесь не надо винить! наоборот находи утешение в молитвах !! Он все слышит!
Гневить Бога мне грех Маш все есть у меня....только теперь нужно искать копать искать причину,4 неудачных Б говорит о многом,стисну зубы и буду бороться!
всему есть причина! Я тебе желаю мира в душе и гармонии! это сейчас сильно необходимо!
Да.. этого сейчас очень не хватает..нужно время..
Я искала тебя,и вот нашла а тут такое......
Я тебе очень сочуствую!!!!!!!!Держись,как можешь!Результаты гистологии когда должны прийти?
Гистологию не делали .выбросили просто и все...в среду еду генетику сдавать.все остальное чисто....причин.кроме гентики быть не может 4 беременности и вот так
Почему гистологию н стали делать?у тебя 4б так заканчивались?
ДА 4 Б ,но 2 без чистки,3 недели было все само выходило,а 2 чистка,с гистологией меня просто отшили,сказали ищи причину и все
Ого.......Ну безобразие!
Удачи тебе разобраться во всем и в скором времени Заб и родить здоровенького карапуза!
Спасибо,я всегда надеюсь,2 года мытарств порой совсем упадок.потом снова подымаюсь...
Женечка,держись моя хорошая,читаю,а слёзы сам катятся....я пережила тоже самое...время лечит-правда,но ты конечно не забудешь этого((((
я теперь перегорела,не хочу,вернее боюсь.
Может быть я чокнутая Ир,но я буду искать причину я еще поборюсь на сколько сил хватит...
а я пока не буду...садик не дали,я без работы...может позже.когда всё устаканится..
Боже мой, дорогая, нет слов!!!Держись, все еще обязательно будет!!!!
Спасибо Лилек надо ценить и беречь того,кто у меня есть!
это точно!!!!сама вот сейчас простыла, насморк горло ,очень переживаю за малявку тем более уже была ЗБ!
Постоянно будь на вытянутой руке с врачом все у вас будет хорошо Лиль не переживай!!1
Спасибо Женечка за поддержку!!!я ведь еще и платно дополнительно к врачу хожу!!!у тебя тоже все будет окей!!!!!отдохнешь ,восстановишься и в бой с новыми силами!
Слов нет... Крепитесь.... Все будет хорошо!
Буду жить дальше Кать как и раньше все будет по-прежнему ..
Но нужно набираться сил и выяснить причину... Блин... Как же так(
Пока нет сил честно Кать..не знаю надо ли продолжать копать и искать
Я в шоке! Жень, держись! Так больно за тебя. Я в этот день родила, а ты потеряла...За что же это тебе такое? Дай Бог следующая беременность пройдет гладко. Верь! Мы все держим кулочки.
Нет ничего страшнее терять....почему все так я надеюсь узнаю,очень надеюсь....уповать на Бога мне не стоит,пора уже быть реалистом,на все произошедшее должна быть причина,никогда не думала ,что буду сдавать такие анализы....
А тебя я ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ КРЕПКОГО,БОЛЬШЕГО НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ!!!!!
Спасибо, зай. Ты умничка! Держись! Все таки надо узнать причину.
Надеюсь найдется 
держись Женечка!!!! понимаю что словами не передать ту боль, которую ты чувствуешь, но постарайся сейчас прийти в себя- у тебя есть 2 солнышка и муж которым ты сейчас как никогда нужна. Пускай Боженька даст тебе сил снова встать и не смотря ни на что идти к своей цели и пускай ты будешь по-настоящему счастлива)
Женечка, только сейчас прочитала, не знаю, писала ты раньше об этом или нет...редко сейчас захожу. Мась, слезы текут...Держись родная...только время притупит эту боль. У меня В тоже на 11 неделе был. Больно. Очень. Но мы же сильные девочки! И все у нас будет хорошо!!! Знай об этом!!! 


Женечка, зайка, ты держись, представляю как тяжело :( 
Спасибо Танюш,все прошло...надо пережить
Ты-очень сильная, добрый и оптимистичный человечек! дай Бог, за всем плохим придет огромное счастье! Так и будет!
целую тебя!




Да Ксюх хватит уже испытывать судьбу


Да чтож такое............Вот так Тай....
Ну как же так? Почему это происходит с нами , меня 7 августа прооперировали 7 недель ( внематочная) и сейчас читаю у тебя такое горе. Прочитала пост и опять разрыдалась. Держись милая Женечка.
Перетерпим,переплачем переживем по-другому уже не получится Нин.Взаимно и тебе пожелаю терпения моя хорошая!
О боже!!! Читаю и слезы!!! Никогда не пойму за что такие испытания!((( держитесь моя хорошая... Никакие слова сейчас не помогут... Но просто хотелось вас поддержать!!! .... Все будет хорошо.....
Женечка,солнышко,держись!Слёзы из глаз...
Ничего говорить не буду,да и не знаю что говорят в таких случаях...Просто держись!!!
Такого больше не будет уже хватит пусть все как будет так и будет
Женька прости пожалуйста что так и не зашла к тебе. тебе было так плохо, а я даже 5и минут не нашла(( Женька сил и удачи тебе дорогая.Пусть все у тебя будит хорошо.
Ой солнышко....слов нет правда...хлынули слезы
ну как же так то ...блин ..ну и за что .....Мы верим ты сильная и справишься...да и тем более ничего не вернешь.....и только вопросы..как так*? почему? за что? крепись 
Да что ж это такое?!даже не знаю какими словами поддержать…Крепись,ты сильная…Здоровья тебе…и физического и душевного…
Да Мариш здоровье как у старой больной клячи сил нет хватит уже..
Женечка, солнышко, как же так? Я в шоке. Почему? Соболезную, Женечка....Сил тебе! Надеюсь, ты найдешь утешение.
Женечка, держитесь. Сил и здоровья Вам.
ох, милая.. слов не подобрать. Пусть твои детки всегда будут счастливыми, они у тебя замечательные, да и муж, уверена, достойный. Сил тебе и здоровья 
просто нет слов! Женечка, дорогая, держись-ты сильная! Как мне жаль, почему так...не ожидала я такого поворота событий!Крепись!
! Я даже не знаю, что и говорить в таких случаях. Держись! Крепкого тебе здоровья!
Женечка держись...блин...я в шоке...Как так....Не отчаивайся!Востанавливайся скорее! 
дорогая моя Женечка ты держись милая..не раскисай, мы еще поборемся за твоего нового малыша, он обязательно будет. я тебе от всей души желаю скорейшего восстановления...и понимаю что эту боль уже не вырвать из сердца, она останется с тобой навсегда.
Да Господи Жень как так то(((((с ума сойти.почему с нами такое происходит.держись все будет хорошо.мы женщины сильные мы все выдержим и в конце концов станем счастливыми.держись