Я не беременна.........жду М реву........Бета-ХГЧ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ....У меня нет слов........зачем меня так обманули тесты???Не знаю в какой угол себя деть так мне плохо........
Я не беременна.........жду М реву........Бета-ХГЧ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ....У меня нет слов........зачем меня так обманули тесты???Не знаю в какой угол себя деть так мне плохо........