…мечтали ли вы иметь волшебную палочку-выручалочку, одним взмахом которой можно было бы легко решить любую проблему, будь она связана с бытом, уходом за ребенком или отношениями в семье? http://flymama.info/5-slov/

Дорогие мои сестра по вере, Ид Мубарак! 
Дай Аллах Вам мира, милости и благословения Всевышнего.
Пусть Аллах примет Ваши дуа, пост и благие деяния. Пусть Аллах оградит Вас и Ваших близких от недозволенного и ведет прямым путем.
Пусть Всевышний простит нам наши явные и скрытые грехи.
Счастья Вам и довольства Всевышнего, ИншаАллах!!!
Теперь я с уверенностью могу сказать что мой сынулька научился пользоваться горшком.Уже третью неделю мы без истерик и проблем садимся на горшок. Если честно то горшком пользуется редко, сынульке больше нравится пользоваться туалетом. Какое это облегчение!!! Больше на эту тему у меня голова не болит. От памперса еще полностью не отошли, но думаю это вполе возможно. Во время дневного и ночного сна укладываю его в памперсе, он у меня такой умничка, туда ни капельки не сделает. Даже терпит и пищит пока не снимешь памперс. Не хочет туда писить. Когда еще не приучился к горшку на утро памперс был полный, а сейчас абсолютно сухой.Он даже ночью не позволяет себе туда дела делать. Не знаю хорошо это или нет, но он терпит. Утром горшок аж на половину заливает. Недавно вообще удивил! Вот буквально час назад...я сижу за ноутом...слышу плачь сынульки...ну думаю проснулся мой масянька. Захожу в комнату, а он без памперса, с просонья снял и выкинул, я подумала всю постель мне обоссал, ну к счастью все вокруг было сухо. Уложила пупсеныша снова спать, натянула памперс, выхожу их комнаты, а тут для мамы уже и сюрприз готов. Небольшой презент в горшке, походу он проснулся от того что хотел пипи... и как он в темноте нашел горшок?!...роднуська мой, сладенький любимый мальчик, как порадовал мамку. Теперь нам один памперс хватает на долго, так как он всегда у нас сухой и абсолютно чистый, одеваю только для страховки, скоро и без него думаю обойдемся, ИншаАллах. Вобщем я счастлива. Может же мой масянька если захочет. Теперь бы и от тити отучить...но это уже другая история...
Как я соскучилась по Вам. Все некогда нормально посидеть, почитать всех как следует. Все набегами да по-быстрому пробегаюсь по ленте. Комментить не получается пока, днем с мобильного захожу всех читаю, но почему-то ни комменты не вставить, ни пост написать не получается. А вечером уже не до инета. До ноута руки не доходят. Постараюсь как-нибудь и о нас написать. Мира и всего Вам наилучшего мои дорогие!
Кто болеет выздоравливайте, ИншаАллах!
подскажите пожалуйста хорошего офтальмолога. Нужен проверенный врач.
Буду очень Вам признательна. Жалко смотреть на свекра. Больше месяца назад повредил глаз, немного поцарапал когда снимал линзы, образовалась ранка. Ходил в город.поликлинику, назначили лечение - курс уколов, мази и капли.
Вроде как помогало, стало лучше во время прибывания дома на больничном. Как вышел на работу стало хуже.
Мы не можем его убедить чтобы сходил как минимум к 3 врачам для достоверности. Может ему нужно более углубленное лечение нежели назначил тот врач. Спасибо Всем кто не пройдет мимо!
Ну наконец-то "дела" большие мы сделали в горшок!!!
И не в тему опять пару раз пописы мимо "кассы".
Вот любит устраивать сюрпризы, ничего не скажешь!
Как приобрела новый телефон, так вместе с ним и новая проблема! Загружаю единицы, а они будто испаряются.
Я даже пользоваться толком не могу. Ни позвонить, ни смс отправить! Баланс загрузила, а через пол часа он равен нулю! Что за беспредел, прям зла не хватает. Думала, голову ломала. Скорее ссылалась на настройки. Сегодня прогулялась с детьми в сервисный центр, там разобрались. Ну я так думала. Он объяснил мне что якобы идут обновления постоянно и нужно выходя с инета, отключать его в натройках, а входя заново включать. Что за тупизм. Раньше таких заморочек у меня никогда не было. Даже если страница была открыта, я просто сворачивала и все и при этом единицы не уходили. А сейчас что навыдумывали незнаю. Да и ладно вчерашние 500 тенге, я их уже забыла. Мне в сервис.центре настроили, все чин чинарем, все нормально сказали. Подключила безлимитный интернет, загрузила 1000 тенге. Они мне даже показали что баланс поступил. Я счастливая довольная вышла от них. Дома проверяю на всякий, а баланс опять на нуле!!!!!!! Они че издеваются что ли?! Я такая злая. Завтра позвоню, узнаю куда все это уходит. Но прошу отметить что интернет подключен и могу даже пользоваться с сотика.
Получается баланс есть, но ветает где-то в воздухе.
Кстати многие жалуются на эти мобилы, у них такая же проблема. Время от времени баланс искожается, приходит частично или вообще отсутствует. Вот срочно потребуется позвонить, а не сможешь........ млииииииииииин!

Не успела я написать о том, что мой масянька не делает каки в горшок. Так мой сынулька мамку решил порадовать! Удивил, так удивил))) Он как взрослый сам уселся на унитаз, вернее попросил дедушку усадить его. А мамка была занята делами. Он на радостях меня так звал громко, кричал - мама, я какиюююююю. Смешнулька мой сладенький! Вот такие мы уже взрослые, МашаАллах! Как я рад, как я рад, урррррррряяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
