
ღღღМаккаღღღПолучилось очень вкусно и сочно.Правда я немного переборщила со специями,
ну ничего и так все съели. рецепт можно глянуть здесь
А вот и мои домашние куриные сосиски...


Дорогие сёстра, поздравляю Вас с наступением священного дня!!!
Дай Аллах Вам много благодати, безмерного счастья в обоих мирах,
пусть милость Всевышнего вас не покинет.
Пусть каждый шаг будет ради Аллаха,
каждое намерение, каждый вздох и взгляд. Уста лишь говорят приятное,
благое, а сердца неустанно и многократно поминают Всевышнего Аллаха!!!
Так же прошу меня простить за все плохое что сделала.
Да смягчит Аллах ваши сердца и озарит их нуром Своим!!!
Наши умелки - память хворает, если ничего не забуду напишу...
Кушает исключит.сам, левой рукой, как бы я не пыталась всучить ложку в правую руку он все равно ест левой. Ему так удобно.Скорее всего мой сыночек - левша.Интересно это пройдет?!
Считает до 10, правда 8 съедаем иногда. Знает буквы, не все конечно, так выборочно. Особенно любит английские буквы. Ходит повторяет - икс, вай, зэд...Это он насмотрелся грамотеев - его любимый мультик. Из интересов : наша страсть - футбол и машины. Увидит на улице красивую тачку сразу же : " Мама купишь мне такую? " . Насмотрелся в мультиках про такчи и тоже повторяет за ними - на своей машинке гоняет и обязательно кричит при этом во все горло : " Жми на газ!!! ". Во дворе все угорают с него.
Любит рисовать красками и фломастерами, особенно на стенах. Любит помогать маме - готовить кушать, даю перемешивать что-нибудь. А как он любит разбивать яйца, прям пищит от радости. Обожает застилать постель, особенно прятаться под покрывалом.Бежит типо маме помогать, потом играется. Любим играть в прятки, мой смешнулька всегда прячется в одном и том же месте. Иногда играет в куклы с сестренкой, очень заботливый папуля - баюкает ляльку, поет им колыбельки. Так же обожает провожать и встречать сестренку со школы. А по пути обязательно здоровается со всеми проходящими. Такой приветливый - Драсьте!!! Драсьте!!! По 10 раз повторяет, если не услышат, не успокоится пока ему не ответят))) . Через-чур общительный, запросто подойдет к незнакомым людям и будет общаться. Меня это очень напрягает. Люди разные бывают, кто то мило улыбается, а кому то это не нравится. А ему все равно, он всем улыбается.
Такой непредсказуемый мой сыночек. Порой очень грубый, дерзкий, злой, нервный и истеричный. Чуть что не по егошнему так сразу в крик. Любит драться - бьет маму, сестренку, папу и мальчишек во дворе. Каратэ делаю говорит!!! Вот такой маленький каратист)))
А временами такой прям душка. Такой нежный и ласковый роднусик. Меня обнимает, целует, говорит что мама его самая - хоЁшая, любимая и сьЯдкая. Я прям таю от его нежности.Вот такусенький мой роднусенький, самый любимый и дорогой мужчинка в моей жизни.
Ассаламу алейкум ва рахматуЛляхи ва баракятух, дорогие! 
ДжазакумЛляхи хайран всем Вам мои хорошие. Спасибо Вам за добрые слова, за
наставления, очень приятно. С сотки очень долго грузится, не всегда удается написать или прокомментировать.Поэтому здесь хочу обратиться ко Всем. Спасибо родные 