77кг ровно. Каждое утро небольшой отвес)))Об 110,от 82см..Никогда ещё не было такого веса и такой талии. Упорно идём дальше💪
Так держать!!!
Как бы мне тоже себя в руки взять, каждый день собираюсь и никак((((
0
21.05.2026
Ответить
Ksjusha, Спасибо! Ну пока держусь))Мне кажется важно начинать прям вот сейчас. И даже если не получилось, все равно пробовать. Но я сама долго собиралась 😅
0
21.05.2026
Ответить
Главатских Катерина, вчера заказала себе весы напольные и отварила гречневой каши, практически без соли... Но сегодняшний день пока не продержалась как планировала - две конфеты и печеньку схомячила все же с чаем)))) Но это прям мой релакс на работе, когда мозги уже едут без меня куда-то, то возвращаю их сладеньким))) Вот не могу сказать, что прям много ем (иногда весь день на чае проходит), но вот конфетка или орешки на работе - мои главные враги...Буду бороться с ними дальше. Надеюсь, когда будут меняться цифры на весах, мне будет легче это сделать)))
0
25.05.2026
Ответить
Ksjusha, ой, ну пару конфет вполне могут вливаться. У меня просто как то не получается так))😅Главное стараться, все получится!Я верю))💪
0
25.05.2026
Ответить